Зубная фея• 01 марта в 12:21
Ремонт ювелирных изделий, цены, локация
Посоветуйте, где можно отремонтировать серёжки (порвалась тоненькая цепочка на серьге) и увеличить кольцо, Киев, правый берег по адекватной цене?
Буду признательна за ориентир по цене, если кто недавно пользовался подобными услугами.
Таракашечка• 01 марта в 12:24
Ремточмеханика или Универмаг ’Украина’. Но Ремточмеханика лучше. Добавляла резьбу на пуссетах, обошлось 300 гривен. Увеличивала размер кольца, то с полировкой обошлось 200.
Зубная фея
• 01 марта в 12:24
Ответ дляТаракашечка
Огромное спасибо!!!
Зубная фея
• 01 марта в 12:26
Ответ дляТаракашечка
Заходила к ювелиру около дома, он дичь какую-то озвучил - спаять тоненькую цепочку на серьге - 800, раскатать на размер кольцо - 1200
Таракашечка• 01 марта в 12:27
Ответ дляЗубная фея
Грабеж среди бела дня. Лучше добавить и купить новое)
P.S. При чем кольцо у меня было с камнем, это чуть сложнее, чем просто кольцо. Я так думаю)