sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_187
Кудряшка Сью• 01 марта в 16:01

Сходила на ДР к маме

Нас у родителей 3 детей: сестре - 43(3 детей) , мне- 40( 1 ребёнок) и брат - 33( 0 лет детей)
Возраст и кол-во детей я написаоа немпросто так, если что.
У родителей в собственности загородный дом ,где они сейчас живут, квартира в городе и гараж.
За каким-то х.. м, простите, я не знаю как это назвать, родители решили озвучить на др матери( весело, правда?) что они хотят оставить нам в наследство. Короче: сестре с мужем ее дом( они и живут с родителями), старшей дочери сестры
, ей-20- квартиру), брату-гараж.
Куда делись остальные дети сестры и даже мой ребёнок, мне вообще пох, я не поняла почему мне не достаётся ничего вообще. На что мама ответила, что у меня и так все есть( квартира пополам с мужем и одна машина)

Простите, это нормально, или я зажралась?
показать весь текст
dislike 1 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 5 crying_face 6 heart 17
103 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
parele• 01 марта в 17:43
91
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну те понятно что поддержали тк им ваша доля наследства. Но вот ваша позиция вообще странная. Такая золушка «мне ничего не надо я фсё сама»
Что в этом странного? У меня нормальный доход, я ещё и средней сестре на ремонт дома подкидывала, а младшей - на машину.
Не просто золушка, по Вашей логике, а целая лошара?))
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_122
дама_из_декрета• 01 марта в 17:59
92
Сестрі з чоловіком не тільки будинок,а і батьки дістаються.
За 20 років вони там і ремонти поробили асі кошти туди вклали.
Автор вклала в свою квартиру.
То що не так?
Внучка з дитинства бвбусю з дідусем слухала,допомогала,піклквалась.
І в аптеку,і на город.
І в старості,напевне ,не залише.
Автор,а ви чим доплмогали батькам оцих 20 років?
Чи лише торби возили?
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
2410diana2410• 01 марта в 18:03
93
Ответ дляТелепузик
А син ’у вас жив’ 26 рочків грошей додому взагалі не носив? Нічого не має - нехай подбає, в чім проблеми. А оці поділи чужого це жіноча штука, не потурбуйтесь. Ви йому на мізки накапали, як то все несправедливо і кошмар. Ви вже і хату ту продали, і грошики прилаштували, а тут така фігня, не вкипіло. Ну хай з вами живе, на вас же все життя ішачив
Ля)))) так и она грошики приносила и ишачила на него всю жизнь. И почему только сын должен подбати про себя? А его сестра должна все готовое получить от родителей?
heart 1 like 3 woman_facepalming 1
noavatar
2410diana2410• 01 марта в 18:08
94
Ответ дляТелепузик
Її сестра з батьками живе. Підлоги миє, продукти купує і, очевидно, планується доглядатиме в старості. А автор аж зволила на др прийти. Тож як є, хто везе - тому і сани. Чи хай автор приходить і турботу про батьків теж ділить, а не лише майно.
Так она же там живет. И кому она там продукты покупает? Мама одна, а их 5 человек (сестра, муж, 3 детей). Мне кажется, если сестра с мужем и детьми сьелет, то и дом убирать не надо будет. Отрабатывает аренду, так сказать.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_146
Швидка Настя• 01 марта в 18:27
95
Ответ дляivareka
глупые родители, поссорили детей.
У нас ещё смешнее, после смерти свекрови свекр в 80 лет женился на тёте которая приходила им еду готовила раньше, теперь сыновьям ничего не достанется и общение прекратил с ними.
crying_face 7
anonim_185
Меня много• 01 марта в 18:28
96
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы знаете, все относительно. Когда все здоровы, то да, кажется, что глупейший
Вы сладкое с твердым мешаете
anonim_137
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта в 18:33
97
Ответ дляparele
Что в этом странного? У меня нормальный доход, я ещё и средней сестре на ремонт дома подкидывала, а младшей - на машину.
Не просто золушка, по Вашей логике, а целая лошара?))
Именно так как вы себя назвали вы и выглядите при всём уважении к вам. Вы поддерживаете дармоедов. Вы добились успехов и заработали капитал, что мешало вашим родственникам добиться успехов? Но они предпочли улучшить своё материальное положение за счёт вас
like 3
anonim_137
Не гавкаю- но охраняю• 01 марта в 18:34
98
Ответ дляШвидка Настя
У нас ещё смешнее, после смерти свекрови свекр в 80 лет женился на тёте которая приходила им еду готовила раньше, теперь сыновьям ничего не достанется и общение прекратил с ними.
Ваш свёкр случаем не наш сосед? Одесса?
anonim_146
Швидка Настя• 01 марта в 18:47
99
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш свёкр случаем не наш сосед? Одесса?
не
noavatar
parele• 01 марта в 18:47
100
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Именно так как вы себя назвали вы и выглядите при всём уважении к вам. Вы поддерживаете дармоедов. Вы добились успехов и заработали капитал, что мешало вашим родственникам добиться успехов? Но они предпочли улучшить своё материальное положение за счёт вас
Не соглашусь с Вами)
like 1
anonim_219
черная мамба• 01 марта в 19:01
101
Как хорошо, что я один ребёнок в семье...)
anonim_73
Я только за!• 01 марта в 20:05
102
Ответ дляТелепузик
В хоч не таролрг? Фінансових порад людям не даєте? З такими то талантами)))
Вам до моїх талантів
Як до неба @@чки))
От реально ))
Скигліть на здоровʼя далі )
anonim_73
Я только за!• 01 марта в 20:06
103
Ответ дляТелепузик
Все в них буде добре, не переймайтесь. А чоловік вам ще пригадає, що з батьками через вас не попрощався
Ви б за своє добре життя переймалися )
А не за мій достаток з чоловіком ))
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff