Нагайна• Изменено 01 марта 2025
Ви бачили, що вигадала Нова пошта?
Після отримання/відправлення посилки можна оцінити оператора (ця функція існує давно) і сплатити йому чайові.
Чайові оператору нової пошти….
Це крінж чи норм?
Чайові оператору нової пошти….
Це крінж чи норм?
Результат:
вже голосів:
274 (67.99%)
Крінж
87 (21.59%)
Норм
42 (10.42%)
Тиц
Ряженка• 01 марта 2025
Ответ дляXвостокрутелка
парикмахер стоит над душой 1 час минимум с зп не факт что хорошей, а оператор тратит на клиента 30 секунд, и зп у них віше чем у парикмахеров. разница как бі есть
За 2 часа в парикмахерской я оставляю 1300. Все норм там с зп
Ирина-61a8• 01 марта 2025
Ответ дляБронетапці
Уже и на кассах стоят в Сильпо, можно и кассиру чаевые кинуть)))
Смотрю в Сильпо написано на кассе про чаевые, в парикмахерских. Понимаю что это добровольно, но как-то напрягает. Особенно если денег и так мало.
Колупалочка• 01 марта 2025
Ответ дляCarin
До 2х кг и отправлять только из почтомата. Такая себе... экономная акция )
В прошлу неділю відправляла 20 кг, теж знижка була.
Колупалочка• 01 марта 2025
Ответ дляCarin
Хм, спасибо ) заявлено почему-то до 2х
Теж здивована була, можливо ще не налаштували тоді.
Завтра буду відправляти, ну правда в мене до 2 кг.
Диви яка я пава!• 01 марта 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Я такое увидела в Сильпо, там, где пиццу делают. Стоят две таблички, что можно отблагодарить двух сотрудниц, которые делают пиццу. И про мечты этих сотрудниц - одна там что то для сына хочет, типа условно волейбольного мяча, а вторая я забыла что. Я удивилась этому.
що за попрошайнічество? кабздєц
Примарочка• 01 марта 2025
Ответ дляГладиолус
У нас в Сильпо таблички с qr кодом, где можно отблагодарить двух продавщиц мяса.
При онлайн заказе самовывозом, мне перезванивали и рассказывали как сложно отыскать две бутылки оливкового масла ( при акции 1+1), намекая на чаевые. Сказала, что если сложно найти масло, то без проблем перезакажу в другом магазине, масло быстро нашлось.)
А мне в Сильпо так и не нашли скидочную туалетную бумагу Zewa, таки надо было дать чаевые
, чтобы искалось лучше
Аноним с кешбеком• 01 марта 2025
Робила доставку з сільпо, то там прикріплений кьаркод для чаєвих збірнику замовлення. В мене це Лілія і вона збирає на весілля. Я трохи припупіла, доставка платна, ще й чаєві, капець. Таке відчуття, що з мене їх вимагають
Бензопирен• 01 марта 2025
пусть им заплатит администрация.дерут три шкуры и коробки с половиной упаковочной бумагой заполнены.
Галябалована• 01 марта 2025
Ответ дляАnnеt
это НЕ нормально. это подтверждение того, что руководство НП не хочет платить своим работникам и перекладывает их зарплату на плечи клиентов.
Так і є
У нас було нове відділення з гарним ремонтом, але стала помічати, що столи постійно брудні, попросила чемненько з цим щось зробити😁 Оператор закатила очі, у нас немає прибиральниці і не питайте чому🫣 для такоі компаніі це крінж, як і чайові з іх міліардами прибутків
Ответ дляБаба_Воля
Норм.
Это добровольно и мотивирует работника быть максимально приветливым.
Во многих странах и в такси, и доставка предлагают добавить на чай.
Почему мотивация за счет клиента? Оценку поставить, согласна. И при хорошей оценке и отзывах от клиента ему его компания-работодатель выплатит бонусы/поощрения для дальнейшей мотивации
Нагайна
• 01 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
Давно оцінюю, но ніде не бачила за чайові.
Покажіть мені, де таке вказано?
Спробуйте оцініть оператора і побачите
Знаю бакси• 01 марта 2025
МЕні інколи оператори допомагають винесли посилки скласти в автівку. Я після операції та наразі дуже обмежена в активності.
Залюбки скористаюся такою послугою щоб віддячити.
Xвостокрутелка• 01 марта 2025
Ответ дляРяженка
а вы шампуни, коммуналку коммерчкскую, аренду места, зп сотрудников, почсчитали? уверены что там все ок? особенно сейчс, нуну
Ряженка• 01 марта 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Посчитала. Записываться нужно за месяц, даже сейчас. И это районный центр, не областной, не Киев. Все ок там
Xвостокрутелка• 01 марта 2025
Ответ дляРяженка
ой, я вас прошу, они так делают эти записи искусственно: для своих места есть на сегодня-завтра, а если чаевые, то там вообще когда хочешь приходи. + закладывают на отдохнуть за счет повышения цен, типа меньше работать за больше плату
Ряженка• 01 марта 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Я работаю рядом. Там реально поток с 8 до 20. Мой мастер не берет новых клиентов. Все там ок , и с клиентами, и с доходом
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2025
Ответ дляПримарочка
И водителям в транспорте тоже нужно такую функцию добавить, а что, таксистам же дают. И продавцам в магазине…
Утром выходишь из дому, всем раздала чаевые и к вечеру пусто в кошельке
Колупалочка• 02 марта 2025
Ответ дляНагайна
Спробуйте оцініть оператора і побачите
щодня оцінюю, но про чайові не бачила.
Котомафия• 02 марта 2025
Ответ дляНаизнанку
в Сільпо на кулнарії теж стоять кюар для чайових працівникам нещодавно побачила
пусть сначала просто нормально там пол помоют и полки в этом сильпо
- развели срач,зайти противно
Нагайна
• 02 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
щодня оцінюю, но про чайові не бачила.
Це нова функція
Їй декілька днів
Колупалочка• 02 марта 2025
Ответ дляНагайна
Це нова функція
Їй декілька днів
ось тільки що оцініла, дивилась, немає в мене нічого про чайові.
Нагайна
• 02 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
Функція доречі давно. Але мені не пропонували раніше. Хоча оцінювала на 5 зірок завжди
Когда я оставила 2 негативных отзыва операторам,у меня функция оставлять отзывы пропала... Выскажу тут свое недовольство НП- никогда не здороваются как на УП,с улыбкой,хамят,огрызаются. Если приходишь с запакованной посылкой отказываются ее отправлять и отправляют на кассу самообслужки. Раньше за это хоть по 2 грн начисляли,сейчас получается запакавал,создал,ещё и отправляешь сам,за что им зарплату начисляют? И кстати,на той же УП,всегда приношу запакованные и ни разу не отказали отправить и когда сама создаю также не требуют самой распечатать! І гарного дня всегда пожелают. Фух,высказалась.
Ирина-61a8• 03 марта 2025
Уже под видом чаевых шагу нельзя ступить. Чаевые , еще какие-то сборы. Всем что-то должна и непонятно где их брать.
Ирина-61a8• 03 марта 2025
Ответ дляанна 1986
И за что им чаевые платить? За то что они соизволят нормально отпустить? А иначе не обязаны?
Ms. Dolly• 16 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
А я бронювання на підприємстві роблю. Може мені теж банку поставити. Як думаєте на 50 літрів то не дуже велике?)))))
Ви зі староверів, що подяки літрами збирають?