Виправлялочка• 01 марта в 19:13
Заздрю у кого міцні родини
Оці фото і відео про батьківський дім
У мене огида від цього, бо розумію що це моя проблема
Заздрю
У мене мокла ний чоловік, донечка
Але так заздрю саме батьків лити відносинам хорошим….
Мене це зʼїдає (((
Заздрю
У мене мокла ний чоловік, донечка
Мене це зʼїдає (((
Виправлялочка
• 01 марта в 19:16
Ответ дляОшеламиссимо
У вас багато вільного часу?
Зараз так, а взагалі я працюю і ще навчаюся.
Яке це має відношення?
Ло Шарик• 01 марта в 19:17
А у меня их вобще нет, похоронили всех. И ваши проблемы поверьте вобще не проблемы, пока родители у вас есть
Усміхайлик• 01 марта в 19:18
Своё детство и семью не изменишь.
Но вы можете построить до своего ребёнка ту самую семью вашей мечты.
Сколько сейчас семей вообще разбилось , сколько детей сиротами остались ((
Психологи советуют написать письмо и высказать там всю боль, а потом его сжечь. Может вам полегчает
Я тут Живу• 01 марта в 19:18
Ответ дляВиправлялочка
Яке це має відношення?
’’У мене мокла ний чоловік’
’’заздрю саме батьків лити відносинам’’
Ну хоть читайте, что отправляете
’’заздрю саме батьків лити відносинам’’
Ну хоть читайте, что отправляете
Усміхайлик• 01 марта в 19:20
Ответ дляЛо Шарик
Не у всех родители хорошие , так что токсичных и тиранов не особо жалко.
Но у вас , видимо, были любящие, поэтому соболезную вашей утрате.
Виправлялочка
• 01 марта в 19:21
Ответ дляЛо Шарик
Я не хочу спілкуватися з батьками
Виправлялочка
• 01 марта в 19:21
Ответ дляУсміхайлик
Своё детство и семью не изменишь.
Дякую спробую 🙏
Усміхайлик• 01 марта в 19:22
Ответ дляВиправлялочка
Я не хочу спілкуватися з батьками
Не общайтесь - вообще право.
Нічна ненажера• 01 марта в 19:36
То о чем вы мечтаете - редкость.
Не надо на взрослых навешивать суперспособности))
Этим взрослым на момент рождения ребенка тогда было от 18 до 30. Они просто молодые люди, которые решали свои проблемы.
Берем молодых 20-25 летних парня с девушкой. Жить со свекровью молодая жена не хочет и со своей мамой не хочет. Хочет жить со своим мужем, потому что хочет заниматься с ним сексом. Они допустим уезжают в другой город и берем дикое везение получают гостинку от завода. В этой гостинке появляется ребенок. Вы думаете молодая женщина 28 лет думает кто будет ее 7 летнего ребенка водить на кружки, забирать с них, кормить ребенка обедом, делать уроки... Нет не думает, она по прежнему не хочет жить рядом ни с мамой ни со свекровью. А других специально обученых людей чтобы обеспечить ребенку счастливое детство у них не было. Проблемы увеличиваются гостинка по прежнему однокомнатная, родителям всего 28-35 лет. Они все так же молоды и у них есть свои желания, одеться, потусить с друзьями, посексится... а тут дете подросло...
Зараз все скажу• 01 марта в 19:39
Створіть для своїх дітей те, про що ви мрієте. Таким чином компенсуйте свою нестачу.
Леди_на_драндулете• 01 марта в 19:39
Ответ дляЯ тут Живу
’’У мене мокла ний чоловік’
’’заздрю саме батьків лити відносинам’’
Ну хоть читайте, что отправляете
’’заздрю саме батьків лити відносинам’’
Ну хоть читайте, что отправляете
А кто то расшифровал этот бред?
Виправлялочка
• 01 марта в 19:39
Ответ дляНічна ненажера
То о чем вы мечтаете - редкость.
Я навпаки пізня дитина
Нічна ненажера• 01 марта в 19:41
Ответ дляВиправлялочка
Я навпаки пізня дитина
У ваших возможно есть другие причины.