Чекаю завтра• 01 марта 2025
Не хочу работать, устала. На сколько хватит 200 тыс грн?
Если не работать и снимать квартиру за 10 тыс грн
Не хочу работать
Задолбала эта долбаная работа
Ненавижу!! Идиотский коллектив
Все плохо
Я больше так не могу!!!
Есть 200 тыс грн в заначке
Не хочу работать
Задолбала эта долбаная работа
Ненавижу!! Идиотский коллектив
Все плохо
Я больше так не могу!!!
Есть 200 тыс грн в заначке
Пацан к успеху шел• 01 марта 2025
Знайдіть чоловіка, який забезпечує
Зекономите 200 штук
Я так вже мільйон триста відклала, якщо перевести в грн
Зекономите 200 штук
Пусин Кукин• 01 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Вчера в одной теме уверяли, что на 20 тысяч можно прожить вдвоём на месяц. Если вы одна, вам на 20 месяцев хватит
Вчетвером живу на такую сумму
НеГолосую• 01 марта 2025
А какая зп за месяц? Не больше этой суммы и можно тратить в месяц. Не обязательно спускать все сбережения. Отдохните месяц и подискивайте другую работу. Если дольше- сложнее будет влиться. Только проведите это время с пользой.
Мао_Мяо• 01 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вчетвером живу на такую сумму
Меріда выше насчитала батоны с прокладками на одного
Всім шампаньського• 01 марта 2025
Навіть і не знаю що сказати. В один день я думала в мене є 200 тис, а в інший виявилось мені не вистачає ще 200 тис. Тому важко загадувати. Якщо зі здоров´ям ок, то теоретично на 10 міс.
Замороженная селедка• 01 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А кем вы работали?
Я врач
Ви який лікар?
В мене схожа проблема, вигоріла. Але я працюю на себе, те вигорання більш пов‘язане з вічним ганянням за грошима, конкуренція велика. Щомісяця хочеться кинути, і щомісяця те саме. Боюсь кидати, здається, що якщо кілька місяців відпочину, то по новому нічого вже не вийде(
Тумба-юмба• 02 марта 2025
Ниже был пост и на 100 гр питаются в день, поэтому при желании на долго хватит
Корсет_на_шурупах• 02 марта 2025
я бы на вашем месте пока потянула езе мес 2-3, присмотрелась к вакансиям, походила на собеседования не увольняясь.
Если Вы автор той темы, где написали заявление - по 38 статье можно не увольняться, в любой момент забрать заявление и уволить не могут, если вы продолжаете выходить. Но лучше в это не играться и забрать заявление.Дотяните до лета- летом отдыхать приятнее. возьмите месяц-полтора как отпуск себе. а потом уже активно ищите новую работу.