Не виправдовуюсь• 01 марта 2025
Что может быть??
Завтра должны начаться месячные . Сегодня проснулась резко колет и болит с левой стороны внизу ( что это может быть ? Потом прошло , а потом вечером еще раз схватило минут на 5 и отпустило само
Агент Пинкертона• 01 марта 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Раньше не было такого (
і? це гарантія що і далі не буди? це кишечник,
Не виправдовуюсь
• 01 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А что с ним могло случится ?(
Кишмишная Мая• 01 марта 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А что с ним могло случится ?(
Як каже гастроентеролог, сходити в туалет, гази, калові маси. 90% зліва це кишківник. І здебільшого достатньо сходити в туалет
Не виправдовуюсь
• 01 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Дуже дякую ☺️