Ясно, что он специфический и эксцентричный. Но логика и анализ у него хорошо развиты.
Есть смысл посмотреть для формирования общей картинки.
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Так переїздіть одразу на росію, чого ви так мучаєтеся?
кто сказал, что я хочу туда?
Отвечаю двоим сразу, ещё мадам WomAnn- так как нервная , заблокировала мои ответы ей.
То, что я против войны, не значит , что я против Украины, я просто хочу жить, а не умереть в один день от прилёта или получить весть, что муж убит.Хочу его живого дома, и сыновей, которые не будут воевать. Жила , живу и буду жить дома, в Киеве. Ни в какую россию я не хочу, я против этой гнили.
Ответ дляvecya
акуенный вариант 🤮 рашке 4 области, Трампу наши недра, а Украине опять обещания
А Украине паспорта с курицей. Или как в Мариуполе, снесли дома, выстроили новенькие, квартиры отдали русским, а бывших собственников в лучшем случае послали на окраины в трущобы. А Украины почему-то до сих пор думают, что Путин их будет по головке гладить
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кому Вы говорите ’Ні війні!’?
Ну ок
Война! Стой раз два!
Ну ок
Война! Стой раз два!
себе
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляWomAnn
И даже погибшие в семье. У вас всегда есть выбор уехать в рассею, а мы хотим чтоб в Украине была Украина
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Это ж как вбивают в головы величие.что россию написали с большой буквы.а ’ жи ши ’ из головы выбили))))
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
А гарантій можна вимагати тільки з окопу?
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляlexus112
Ага. А через 2 года новая полномасштабна и потом еще 4 области отдать…
Удалено администрацией...
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Ще раз. У Зе і депутатів при раші залишиться бронь?
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Можна щось вимагати, коли перевага на твоїй стороні, а не тільки пиха, залежність від усіх навкруги і заперечення реальності.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Я могу не только кулачки.а и свечку за упокой кацапни организовать!
Сын под защитой ПВО и спасибо украинским защищающим!
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Так и я о том )))
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляprorvemcya
кто сказал, что я хочу туда?
А вам раша гарантії дасть, что сини з чоловіком не підуть в сво проти Польщі?
зона_комфорта• 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
prorvemcya• 02 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
я так не думаю , не верю в то, что пойдут дальше . Им под боком нужна граница без НАТО, а не захватить пол мира.
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Причём это наверняка те же что спали под него в начале войны, потом какашками в него кидались и опять туда же
По сегодняшним постам кацапня и тролли арестовича в общем то на одной волне. Вся антиукраинская пропаганда и все бредни медоедов его в доступе. Рыганина с Латыниной очень красноречива.
Арестовича тут будет всё больше и больше
Макака Джо• 02 марта 2025
Ответ дляlexus112
Так лавров навіть зараз не збирається зупинятися на 4 областях. Чому всі думають, що від Трампа щось залежало?