Зараз на дієті• 02 марта 2025
Відмовте мене купувати ці парфуми
Ответ дляТролю як можу
Можете посилання кинути?
Jomashop
Посмотрите , там много вариаций наборов в разных объемах , и вообще цены бывают очень и очень «вкусные».
Я заказываю UE ( Ukraine Express) , морем , около 4$ за 1кг. ( 1,5месяца ).
Бесплатный шип по сша , кажется от 100$.
Просто болталка• 02 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
А мене від цих відмовте))) хочу тестер купити, 90мл, бо дешевше, ніж повноцінний флакон мало не вдвічі)
У меня есть зелёная капля, стойкость не очень (ну, если сравнивать с другими Мияке). И не очень свежие, есть какая-то потная нотка.
Чорт і Шо• 02 марта 2025
Тролю як можу• 02 марта 2025
Ответ дляNastYulya
Jomashop
Хм... треба пошукати, може в когось є компанія на фрі шип... Це американський сайт? В Європі їх немає, не знаєте?
Глас_Народа• 03 марта 2025
Ответ дляКриниця щастя
Ооо да я от них балдею ,купила в дютике осенью очень классные стойкие
Я их люблю не всегда) иногда готова в них вывалятся как кошка в валериане а иногда фу сладкие. Пробник добила и не знаю брать или нет
Крошка Енот• 11 марта 2025
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня валяются почти полные, могу продать дешевле чем на мк
За сколько
_Злата Ibra_• 02 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Он нормальный
Мне не нравится запах. Но не могу сказать, что прям плохой
Но мне вообще почти все парфюмы не нравятся. Редко, что прям западает
_Злата Ibra_• 02 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Тю, если хочется, то возьмите пробник на мейкапе. Он ничего особенного, но если сбить оскому, то наименьший формат можно взять.
Говорят, что на мейкапе одни подделки. Всегда там боялась заказывать
Там-тарарам• 02 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ой да, одни подделки
_Злата Ibra_• 02 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ой да, одни подделки
Ну я не знаю, паль ли там, многие говорят, что да.) Типа как в Еве