Этожзвяздаяегообожаю• 02 марта в 11:35

Муж не разрешает часто ходит на тренировки в зал

Это кошмар, прям до скандалов. Хочет чтобы я тренировалась дома. Хожу на пилон или воздушную гимнастику. Всегда ходит со мной. Чтобы меня не украли и не обидели, сказала что завтра, то есть уже сегодня схожу в другой клуб где чаще бывают утренние тренировки. Распсиховался и сказал что я и так уже хожу в два разных места и хватит мне. Сказал раз так хочу заниматься то заниматься дома и вообще надо выбрать что-то одно а то и пилон и полотна и банджи … не против поставить пилон дома но у нас ремонт, пока приостановлен, и не особо есть куда его поставить. Я теперь в депрессии, нашла единственное что радует и то хотят отнять, я хочу заниматься в зале , дома это не по мне. А вы разрешаете мужу что-то вам запрещать?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:32
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы вообще идеал! Я хочу начать с мужем в барбершоп ходить. А, когда он к этому привыкнет, потихоньку начать ходить с ним в гараж и ездить на рыбалку. Не даром говорят, что муж и жена - единое целое!
Ходите. Мой на рыбалку не хочет, туда больше я хочу. Папа любил рыбалку.
Грустно что не верят конечно.
Стрибну в гречку• 02 марта в 12:34
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он мне не разрешает педикюр, вернее не хочет, на пол жена он ждет меня на улице. Или когда возвращается с работы забирает из зала . Понятно теперь чего тренер удивилась что я попросила отпустить меня на 10 минут раньше потому что меня муж забирал. Но тренировки вечерние и жуткий район автовокзала в Днепре, одной там идти реально жутко
Сам стрижет вам ноготочки? Какой хороший!
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:35
Ответ дляЖертва интернета
Автор скорее всего уже это делает🥰
В такие места мы не ходим что такое барьер шоп я не знаю, гаража нет рыбалка интересует только меня, муж против
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:36
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну, пока только я ему
Стрибну в гречку• 02 марта в 12:37
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Грустно что не верят конечно.
Не обращайте внимание на женщин, у которых никогда не было настоящей семьи. Они вас не поймут. Они не знают, как это - всегда быть у муженька под крылышком. Так хочется всем об этом рассказать, о таком счастье и идиллии.
Стрибну в гречку• 02 марта в 12:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Барьер шоп это место, где счастливым супругам делают парный химический пилинг глубокого бикини. Мой тоже был сначала против. А потом втянулся.
Дайте вподобайок• 02 марта в 12:43
Ответ дляСтрибну в гречку
Мы на рыбалку всегда все вместе ездим! И дети и теща с нами!
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:43
Ответ дляСтрибну в гречку
Спасибо, как нибудь сходим через несколько лет, он со мной куда угодно пойдет, хоть в гей клуб.
Дайте вподобайок• 02 марта в 12:44
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Замуж выходила молодая, спасибо , я об этом и говорю
Это было 15 лет назад. Вы давно не молодая и теоретически должны были поумнеть.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:47
Ответ дляДайте вподобайок
Ну так я не видела жизни если меня от всего «оберегают» потому мне и страшно говорить свои права.. тем более тебе говорят что если бы ты реально хотела заниматься то делала бы это дома каждый день
Стрибну в гречку• 02 марта в 12:51
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Говорить всегда страшно свои права особенно если слушать оберегание всегда быть более привычно..тем более что действительно можно все делать дома под присмотром если действительно этого хочешь заниматься каждый день
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:51
Ладно, я поняла, у всех все хорошо, я одна такая кому что-то не разрешают а если разрешают то идут вместе. Это хорошо у кого если идиллия по-разнь . Хотя бы успеваете соскучиться друг за другом. Лучше любовника искать чем на спорт ходить , тогда хоть ревность не зря будет
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 12:52
Ответ дляСтрибну в гречку
Но мне хочется в компании
Стрибну в гречку• 02 марта в 12:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Идиллия по-разнь это вообще лучше всего когда у кого-то так. А у кого-то не так и по-разнь не получается. Все очень сложно у всех. Тут надо много думать.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 13:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Искать золотую середину. Вот я и пытаюсь, а получаю - упреки
Просто каралева• 02 марта в 13:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
моей бывшей однокласснице муж запрещает обрезать волосы, красить, красить ногти. хорошо быть замужем, да?)))
Хорошо найти нормального мужа. Придурки есть всегда, это не значит, что все такие.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 13:44
Ответ дляПросто каралева
Как раз ищу для подруги мужа, ей 34 . Нет нормальных.
ХуАнита• 02 марта в 13:45
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, силовая гимнастика
Йдіть одразу на бокс і періодично бийте чоловіку морду
Електрохарчування• 02 марта в 14:12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот пыталась - поругались. Я сейчас должна была быть на тренировке вместо того, чтобы ныть тут 😿
Так идите на тренировку. Я начинаю всех ненавидеть кто меня отвлекает и мешает идти
Кидстаффовка• 02 марта в 15:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, у меня 20 тысяч у него 45, конечно если его не будет - мне надо больше работать , и не будет возможно того желания бегать так часто на тренировки
Вы репетитор?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 15:58
Ответ дляХуАнита
Дякую , Ви правильно говорите 😻
автор Этожзвяздаяегообожаю • 02 марта в 16:03
Ответ дляКидстаффовка
Вы репетитор?
Да
Ответ дляЕлектрохарчування
Я тоже :(
Просто каралева• 02 марта в 17:35
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что подруга должна сама себе искать мужа. То, что ненормально для вас, может оказаться нормальным для нее.
Просто каралева• 02 марта в 17:47
Ответ дляДайте вподобайок
Те никаких денег у вас нет, муж полностью обеспечивает, развестись вы не можете, потому что не работаете.
Ок.
Значит делаете как муж скажет, потому что у вас нет вариантов.
А на работу выходить вы не хотите, хотя она б решила все ваши проблемы и псих и бытовые.
Даже если бы автор не работала (а она работает), это не даёт ее мужу права запрещать ходить ей на йогу/пилатес/пилон/танцы. А тем более, следить за ней и поджидать под зданием. Ходила б она на работу (вне дома), он бы поджидал ее там. Как бы это помогло решить её психологические и бытовые проблемы?
автор Этожзвяздаяегообожаю • 03 марта в 10:49
Ответ дляПросто каралева
Спасибо большое. Вроде и понимаешь что это ненормально а сделать ничего не можешь.