к.Буланова• 02 марта в 11:50
Анализ крови и печеночные пробы
Врач говорит, нарушен обмен веществ и не усваиваться белок, сейчас есть высыпания на коже, по типу аллергии
Хотелось бы еще услышать мнения
к.Буланова
• 02 марта в 11:58
Ответ дляSo_so
В оак обычные вирусные изменения, несущественные, лимфоциты подросли - сегменты снизились.
Да, я болела относительно недавно, пару недель назад
Спасибо
Фізик-ядерщик заочно• 02 марта в 12:00
Ответ дляSo_so
Тоже самое хотела написать, что автор недавно болела
Ничего ненормального в анализах нет
Я б выслушала мнение ее одного врача (нам ведь вы не расскажете всю вашу историю болезни
Ничего ненормального в анализах нет
к.Буланова
• 02 марта в 12:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ничего ненормального в анализах нет
Я обратилась к дерматологу - высыпания по телу, скорее всего реакция организма на вирус, анализы сдавала по назначению
Просто смутила фраза нарушенного обмена веществ, ведь ранее кровь сдавала и замечаний не было
Сейчас есть план лечения, посмотрим
Міс Всесвіт• 02 марта в 12:27
сколько вам лет? если врослый, то у вас была пкренесена или сейчас есть вирусная ифнекция в организме . по биохимии напишу что сейчас адекватные воачи и лаборатории тимоловую пробу не делают ( это пережиток прошлого, неактуальный бредовый анализ)
Міс Всесвіт• 02 марта в 12:28
Ответ дляк.Буланова
Сейчас есть план лечения, посмотрим
вы сбросили не полный анализ крови, на процентное сообношение никто не смотрит , смотрят на абсолютные
к.Буланова
• 02 марта в 12:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, потом переделаю
к.Буланова
• 02 марта в 12:36
Ответ дляМіс Всесвіт
26, про пробу тоже такое читала, врач говорит она может показать кожные реакции
Міс Всесвіт• 02 марта в 12:50
Ответ дляк.Буланова
а врач не говорит сколько полуичла отката за эти анализы ?)) какие кожные реакции? ну да возможно у вас гепатит А ваше печень не синтезирует белки и вы желтая , тогда да согласна тимолка нужна
Міс Всесвіт• 02 марта в 12:52
вам нужно к аллергологу , дерматологу инфекционисту, больше анамнеза , чем стираете вещи что кушаете в каких местах высыпания чешутся они или нет характер высыпаний папулы пустылы еритемы ?? и тд
к.Буланова
• 02 марта в 13:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Анализы сдавала в другой лаборатории
Пока что подозрение на разноцветный лишай
к.Буланова
• 02 марта в 13:07
Ответ дляМіс Всесвіт
Врач дерматолог как раз
По сыпи - скорее разноцветный лишай, бывает чешется, бывает нет, красные высыпания, есть шелушение местами
Міс Всесвіт• 02 марта в 13:11
Ответ дляк.Буланова
Врач дерматолог как раз
разноцветный не знаю.. знаю отрубевидный . купите кремген и не парьтесь
к.Буланова
• 02 марта в 13:12
Ответ дляМіс Всесвіт
Или он, в общем такого плана
Спасибо за ответы)