PinkMa• 02 марта в 21:53

Стармер, Макрон і Мелони хотят принуть Украину к миру

ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
ТайТаке• 02 марта в 22:08
Ответ дляPinkMa
тема без ботов? вы такое видели? я первый раз
А вы багачка? У вас клоуны есть ?
автор PinkMa • 02 марта в 22:09
Ответ дляТайТаке
А вы не он ? А то в мене пидозра
ноу)
промокашка• 02 марта в 22:13
Ответ дляSoulsister
Слухайте я це вже другий рік чую, що нас то готують до перемовин, то хочуть змусити підписати угоду, і ось-ось все закінчиться.
Але ми й досі там, де і всі попередні три роки.
Безкінечне бла-бла-бла, занепокоєння і ми з Україною до кінця.
Мені це теж наче морквину повісили перед віслюком - контрнаступ , ні літаки і зразу перемога , ні вже не літаки капітуляція , а результат один і той тцк ловлять і ловлять , везуть і везуть ховають і ховають , 😔
Авокада• 02 марта в 22:26
пусть принуждают,а то люди гибнут за несбыточные границы 91 года.
автор PinkMa • 02 марта в 22:27
Ответ дляАвокада
Так проблема в том что люди не сами по себе гибнут, а их убивает путин и его росийские солдаты, которые к миру не стремятся вообще.
Авокада• 02 марта в 22:32
Ответ дляPinkMa
значит наш вовка пусть не строит из себя Короля Украины,а пусть как и обещал на выборах, хоть на коленях, договаривается с пуйлом.
и да,если не смог предотвратить,то теперь пусть исправляет свои ошибки.
автор PinkMa • 02 марта в 22:43
Ответ дляАвокада
о чем договариватся если хуйло хочет капитуляции Украины? о капитуляции? для этого можно нн договариваться
автор PinkMa • 02 марта в 22:43
Ответ дляАвокада
не смог предотвратить это прекрасно) А Порошенко смог?)
Леска• 02 марта в 22:46
Ответ дляЧитака
Автор, це щось нове? В новинах було про Стармера, що стільки, скільки треба
Поки Україна не перестане трепихатися
Чомучка• 02 марта в 22:46
Ответ дляPinkMa
так путину интересна то европа. Они вон сегодня что сказали про страны Балтии например

’Американский экономист Джеффри Сакс - о том, что страны Прибалтики теперь ждет расплата за их русофобию:

В странах Балтии царит абсолютный страх, потому что прибалтийские государства всегда зависели от поддержки США, и США поддерживали их. Они думали, что могут вести себя по отношению к русским настолько агрессивно, насколько захотят, даже по отношению к своему собственному этническому русскому населению, пытаясь запретить русский язык или русскоязычную культуру.’
Мрійники кацапські
Чомучка• 02 марта в 22:47
Ответ дляPinkMa
ну это по результатам сегодняшнего дня. Макрон снова будет походу звонить путину
А де джерело?
Чомучка• 02 марта в 22:47
Ответ дляhmarinka
Путин, точнее те, кто этой куклой управляет, может и не хочет. Но почему именно капитуляции? Других вариантов, рычагов нет?
Трамп, то ясно, дружбан Путина, и на него есть компромат, это знают все.
А вот Европе мужества не хватает. Может вместе и придумаю что
А які є ричаги? В кого?
Авокада• 02 марта в 22:47
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
diamond_shop• 02 марта в 22:50
Ответ дляPinkMa
надеются, что Украину сдадут и путин не захочет захавать Европу? А если захочет то спасет ядерный зонтик США? мммм наши европейские друзья
хто сказав, що вони сподіваються саме на це? за вами давно придивляюся - завжди тупі тролячі теми на користь русні! скарга та бан!
Чомучка• 02 марта в 22:52
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Ну да, просто прийшли би росіяни трохи раніше, ніж в 22гому)
Леска• 02 марта в 22:52
Ответ дляPinkMa
Домовлятися про методи знищення українців, очевидно
автор PinkMa • 02 марта в 22:55
Ответ дляЧомучка
Мрійники кацапські
ну с тем что показывает Европа (слабость) все может быть. Тут скорее я хочу показать что собирается делать русня на захваченных территориях. Вы представляете какие там этнические чистки будут?
автор PinkMa • 02 марта в 22:57
Ответ дляЧомучка
А де джерело?
https://www.theguardian.com/world/2025/mar/02/keir...

Меня бесит что они к ’миру’ принуждают жертву. Это как бы евреев заставляли устроить ’мир’ немцам. Абсурд цинизм
автор PinkMa • 02 марта в 23:00
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
А если, если бы да бы. Это ваши фантазии к реальности не имеющие отношения.

В реальности путин готовился к полномасштабной войне не зависимо от того кто президент Украины
Вот факт того что они готовились еще в 2017 году
https://icds.ee/ru/uchenija-zapad-2017-zapad-proig...

Вот еще
’Джордж, ты должен понимать, Украина — это даже не государство. Часть ее территории находится в Восточной Европе, а большая часть подарена нами’. Это зловещие слова российского президента Владимира Путина, произнесенные им в разговоре с президентом Джорджем Бушем в румынской столице Бухаресте на саммите НАТО в апреле 2008 года.
Dumky• 02 марта в 23:11
Ответ дляАвокада
Чого Україну змушують припинити оборонятися, а не кацапів перестати вбивати? Чому путін обстрілює мирні міста України, які далекі від лінії фронту? За які кордони нас вбиває путін? Де межа?
За що росія напала на Україну, які вимоги і коли має припинити це?
олена олена• 02 марта в 23:13
Ответ дляDumky
От Зе хотів би це від голуба миру Трампа почути, від же посередником себе оголосив. А Трамп псіхи свої показав і вигнав. Теж не знає видно відповіді на ці питання
автор PinkMa • 02 марта в 23:13
Ответ дляАвокада
ПОЧЕМУ ПРИНУЖДАЮТ ЖЕРТВУ К МИРУ, А НЕ АГРЕССОРА?

Это главный вопрос.
олена олена• 02 марта в 23:14
Ответ дляPinkMa

Это главный вопрос.
Так тут все ясно. Тому що зрозуміли, що агресора не можуть примусити, не мають на нього впливу ніякого. Агресор іх послав і сказав, що буде далі продовжувати
Авокада• 02 марта в 23:14
Ответ дляDumky
так ви у путіна і питайте,а не в мене.я не його заступник і не міністр нападу.
а за що напала -так це всім відомо.
автор PinkMa • 02 марта в 23:15
Ответ дляолена олена
тогда это принуждение к капитуляции. Просто все должны это понимать. и задавать себе такие вопросы. Ведь пресса подает этот информ поток как нечто нормальное, типа так и должно быть.
Авокада• 02 марта в 23:16
Ответ дляЧомучка
ой, давайте не будем фантазировать что было бы если...
Dumky• 02 марта в 23:16
Ответ дляАвокада
а за що напала -так це всім відомо.
За що напала?
Але ви знаєте точно, що якщо ми не будемо відстрілюватись і опустимо руки все припиниться. Ото логіка
олена олена• 02 марта в 23:17
Ответ дляPinkMa
Саме так. Це прямий примус до капітуляції. Зе не згоден. Вони кажуть: Зе не хоче зупиняти війну, хоче воювати далі.
Чомучка• 02 марта в 23:18
Ответ дляPinkMa

Так а де там про те, що ви пишете? Тут слова немає про таке
завитушка• 02 марта в 23:18
Ответ дляPinkMa

Это главный вопрос.
Це взагалі не питання, примушують, бо ніхто не хоче ввязуватися в цей конфлікт, всі хочуть шоб це якось скінчилось і їх оминуло, і жити, як раніше, все.
Кожному своя сорочка ближче до тіла, ніхто не хоче підти і вмерти за чужу їм країну - Україну.
Ми в свій час повинні були самі дбати про свою безпеку, хоча б уже на етапі коли влада точно знала що буде вторгненні І НІЧОГО НЕ РОБИЛА.
Навіть не дала команди зривати мости, відвели війська, кордони не захищені, бо влада бачте не хотіла паніки і боялась за інвестиції (цитати з інтерв´ю).
А тепер-спасітє, памагітє, дайте не минайте, виборіть для нас мир, а ми будем далі пінгвінів фінансувати і браковані міни на фронт відправляти.
Іноземні країни не сліпі, бачать шо сюди скільки не дай все мало, гроші як пісок.