ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
Ответ дляlilu1990
Бо трампу ця війна нецікава. Значить і всі інші виходять з гри
так путину интересна то европа. Они вон сегодня что сказали про страны Балтии например
’Американский экономист Джеффри Сакс - о том, что страны Прибалтики теперь ждет расплата за их русофобию:
В странах Балтии царит абсолютный страх, потому что прибалтийские государства всегда зависели от поддержки США, и США поддерживали их. Они думали, что могут вести себя по отношению к русским настолько агрессивно, насколько захотят, даже по отношению к своему собственному этническому русскому населению, пытаясь запретить русский язык или русскоязычную культуру.’
Ответ дляPinkMa
надеются, что Украину сдадут и путин не захочет захавать Европу? А если захочет то спасет ядерный зонтик США? мммм наши европейские друзья
Они надеятся, что путлеру экономику добьет и послевоенная окупированая часть или вся Украина, придется платить пенсионерам, госслужащим, выделять деньги на отстраивание, а Европа останется не удел.
Soulsister• 02 марта в 21:58
Слухайте я це вже другий рік чую, що нас то готують до перемовин, то хочуть змусити підписати угоду, і ось-ось все закінчиться.
Але ми й досі там, де і всі попередні три роки.
Безкінечне бла-бла-бла, занепокоєння і ми з Україною до кінця.
Ответ дляPinkMa
а что такое ’мир’? по вашему? как он выглядит? путин его хочет?
Путин, точнее те, кто этой куклой управляет, может и не хочет. Но почему именно капитуляции? Других вариантов, рычагов нет?
Трамп, то ясно, дружбан Путина, и на него есть компромат, это знают все.
А вот Европе мужества не хватает. Может вместе и придумаю что
Ответ дляSoulsister
ну тут то уже взялись серьезно. Трампу мешает война и Украина и плюс он же всем заявил что остановит войну. Сходил на переговоры с хуйлом. Понять что ничего не выходит. Остается винить во всем Украину ну и заставить ее капитулировать
Ответ дляPinkMa
Думаю трампа і це не цікавить. Стармер на острові, макрон у Франції під ядерною парасолькою, Італію кацапи завжди любили. Їм нічого в принципі не загрлжує
Ответ дляhmarinka
Какие рычаги вы видите. если путину плевать на трампа и ему нужна оккупация всей Украины?
Ответ дляlilu1990
по факту, но к сожалению все же связано. в смысле, все связаны. Без ес США будут политическим карликом, против США будут Китай и рашка
Sova splushka• 02 марта в 22:02
Ответ дляТайТаке
Потерпите. Политологи в другой теме, скоро будут
Ні, вони зараз зайняті дуже і перекваліфікувалися поки що: половина в знатоків дипломатичного етикету, і половина в модельєрів.
Ответ дляPinkMa
Там маска цікавить більше де би ще зекономити - вплоть до виходу з нато. Хіба це політик? Це бухгалтер. Буде він вам думати про геополітику
Ответ дляSoulsister
Дванадцятий рік пішов, якщо що ми це чуємо
Ответ дляlilu1990
Читали уже новости?
’До речі, Маск в процесі входження до Газпромбанку. FT пише, що США буде володіти часткою Північного потоку 2 і просувати його знову до Німеччини. Мерц збирається на перемовини з Трампом найближчим часом. Думаю, ці питання будуть там обговорюватись. ПП2 лобіюють німецькі автовиробники.’
Ответ дляPinkMa
Читали уже новости?
Може трамп і правий пропонуючи усім робити бабло а не сратись. Слава грошам! має змінити всі інші лозунги