PinkMa• 02 марта в 21:53

Стармер, Макрон і Мелони хотят принуть Украину к миру

ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
ТайТаке• 02 марта в 21:54
Потерпите. Политологи в другой теме, скоро будут
Seehund• 02 марта в 21:54
Да всем это надоело, все давят на слабого, что бы сдался.
автор PinkMa • 02 марта в 21:55
Ответ дляТайТаке
а ’давайте договариватся’ будут?) жду
hmarinka• 02 марта в 21:55
Принуть? Это что? И почему именно капитуляции?
ТайТаке• 02 марта в 21:55
Ответ дляPinkMa
а ’давайте договариватся’ будут?) жду
Коздюмы гладят, сча все будет.
автор PinkMa • 02 марта в 21:56
Ответ дляSeehund
надеются, что Украину сдадут и путин не захочет захавать Европу? А если захочет то спасет ядерный зонтик США? мммм наши европейские друзья
ТайТаке• 02 марта в 21:56
Ответ дляhmarinka
Присунуть , принудить и тд
lilu1990• 02 марта в 21:56
Бо трампу ця війна нецікава. Значить і всі інші виходять з гри
автор PinkMa • 02 марта в 21:56
Ответ дляhmarinka
а что такое ’мир’? по вашему? как он выглядит? путин его хочет?
Читака• 02 марта в 21:58
Автор, це щось нове? В новинах було про Стармера, що стільки, скільки треба
автор PinkMa • 02 марта в 21:58
Ответ дляlilu1990
так путину интересна то европа. Они вон сегодня что сказали про страны Балтии например

’Американский экономист Джеффри Сакс - о том, что страны Прибалтики теперь ждет расплата за их русофобию:

В странах Балтии царит абсолютный страх, потому что прибалтийские государства всегда зависели от поддержки США, и США поддерживали их. Они думали, что могут вести себя по отношению к русским настолько агрессивно, насколько захотят, даже по отношению к своему собственному этническому русскому населению, пытаясь запретить русский язык или русскоязычную культуру.’
Seehund• 02 марта в 21:58
Ответ дляPinkMa
Они надеятся, что путлеру экономику добьет и послевоенная окупированая часть или вся Украина, придется платить пенсионерам, госслужащим, выделять деньги на отстраивание, а Европа останется не удел.
Soulsister• 02 марта в 21:58
Слухайте я це вже другий рік чую, що нас то готують до перемовин, то хочуть змусити підписати угоду, і ось-ось все закінчиться.
Але ми й досі там, де і всі попередні три роки.
Безкінечне бла-бла-бла, занепокоєння і ми з Україною до кінця.
автор PinkMa • 02 марта в 21:59
Ответ дляЧитака
ну это по результатам сегодняшнего дня. Макрон снова будет походу звонить путину
hmarinka• 02 марта в 21:59
Ответ дляPinkMa
Путин, точнее те, кто этой куклой управляет, может и не хочет. Но почему именно капитуляции? Других вариантов, рычагов нет?
Трамп, то ясно, дружбан Путина, и на него есть компромат, это знают все.
А вот Европе мужества не хватает. Может вместе и придумаю что
автор PinkMa • 02 марта в 22:00
Ответ дляSoulsister
ну тут то уже взялись серьезно. Трампу мешает война и Украина и плюс он же всем заявил что остановит войну. Сходил на переговоры с хуйлом. Понять что ничего не выходит. Остается винить во всем Украину ну и заставить ее капитулировать
vinika• 02 марта в 22:00
Ответ дляlilu1990
Та и хер им всем в сраку, кто валит
lilu1990• 02 марта в 22:00
Ответ дляPinkMa

Думаю трампа і це не цікавить. Стармер на острові, макрон у Франції під ядерною парасолькою, Італію кацапи завжди любили. Їм нічого в принципі не загрлжує
автор PinkMa • 02 марта в 22:00
Ответ дляhmarinka
Какие рычаги вы видите. если путину плевать на трампа и ему нужна оккупация всей Украины?
автор PinkMa • 02 марта в 22:01
Ответ дляlilu1990
по факту, но к сожалению все же связано. в смысле, все связаны. Без ес США будут политическим карликом, против США будут Китай и рашка
Sova splushka• 02 марта в 22:02
Ответ дляТайТаке
Ні, вони зараз зайняті дуже і перекваліфікувалися поки що: половина в знатоків дипломатичного етикету, і половина в модельєрів.
lilu1990• 02 марта в 22:02
Ответ дляPinkMa
Там маска цікавить більше де би ще зекономити - вплоть до виходу з нато. Хіба це політик? Це бухгалтер. Буде він вам думати про геополітику
vinika• 02 марта в 22:03
Ответ дляSoulsister
Дванадцятий рік пішов, якщо що ми це чуємо
автор PinkMa • 02 марта в 22:04
Ответ дляlilu1990
Читали уже новости?
’До речі, Маск в процесі входження до Газпромбанку. FT пише, що США буде володіти часткою Північного потоку 2 і просувати його знову до Німеччини. Мерц збирається на перемовини з Трампом найближчим часом. Думаю, ці питання будуть там обговорюватись. ПП2 лобіюють німецькі автовиробники.’
lilu1990• 02 марта в 22:05
Ответ дляPinkMa
Читали уже новости?
Може трамп і правий пропонуючи усім робити бабло а не сратись. Слава грошам! має змінити всі інші лозунги
ТайТаке• 02 марта в 22:06
Ответ дляSova splushka
Ну то й шо. Основной вид деятельности с них не сняли.
автор PinkMa • 02 марта в 22:07
Ответ дляТайТаке
тема без ботов? вы такое видели? я первый раз
ТайТаке• 02 марта в 22:07
Ответ дляPinkMa
А вы не он ? А то в мене пидозра
vinika• 02 марта в 22:08
Ответ дляlilu1990
Ой, та нема питань. Хай зробе з раши пустелю, а потім ті гроші, та й все
ТайТаке• 02 марта в 22:08
Ну ок, не он. Ник на чей то похож .