Українська зірочка• 02 марта в 23:34

Распереживалась на работе. Позор

Распереживалась на работе (было ответственное задание), а у меня руки дрожали и я не могла сконцентрироваться из-за нервов. Это сильный позор? Стоит ли извиняться?
Задолбулька• 02 марта в 23:34
Перед кем?
Спасу мир• 02 марта в 23:35
Да уже в тиктоке разнесли видео, где все шоке от вашего позора
verschwommenheit• 02 марта в 23:41
Вчера я на работе делал такое...
Аноним_1859• 02 марта в 23:44
Треба щитовидку перевірити і цукор крові
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта в 23:47
Ответ дляАноним_1859
Тут можуть бути просто нерви... хвилюється людина
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта в 23:48
Ви запороли завдання? Чи за що звинятись?
Плету интриги• 02 марта в 23:49
Ну все, все узнали что вы алкоголик)
Шмоточницаца• 02 марта в 23:49
Вибачатись точно не варто
автор Українська зірочка • 02 марта в 23:49
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да
Незламна Україна• 02 марта в 23:49
Ничего не понятно, автор. К чему это привело? Провалили важные переговоры?
НашлаПерепискуМужа• 02 марта в 23:50
Ну если вы хирург, то наверное стоит
Молчавочка• 02 марта в 23:58
Хорошо, автор, уже не про отношения, тренируйтесь еще.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта в 00:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну если вы хирург, то наверное стоит
Якщо хірург, то вже нема перед ким вибачатися
из_под_тишка• 03 марта в 00:22
Автор, ну что за бред, у моей бабушки руки тряслись, у мамы, мне сорок и я заметила при нервном возбуждении тоже дрожать начали. Что мне у всех просить прощение? Причем мама и бабушка медсестры когда делали уколы внутривенно предупреждали пациентов чтобы не переживали. В момент концентрации дорожать переставали. Неврологии другой нет ни у кого, бабушка до 96 дожила, мама надеюсь тоже столько же проживет. Просто генетика такая наверное.
ВільнаНазавжди• 03 марта в 05:54
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да
Теперь вы снова распереживались ?
И снова руки трусят?
Что не можете на вопросы отвечать в своей теме и нормально объяснить?

Можете не извиняться.
Просто на работе сделают выводы о вашей профпригодности и больше не будут поручать важных заданий.
И будут теперь вашу роботу оценивать тщательно.