Ку ка ку ка ку• 02 марта в 23:58

А может ли быть мало молока с 4 размером груди?

Мішечок щастя• 02 марта в 23:58
Может, и может быть много с нулевым.
Повітруля• 02 марта в 23:58
Кількість молока не залежить від розміру грудей.
Алина-1240• 02 марта в 23:58
Может.это от размера не зависит
ПупсикТупсик• 02 марта в 23:59
Ну всяке може бути , але у мене з 4, був 6-тий і дитина давилася 😅 головне не стресувати і може потрібна допомога спеціаліста
Гореотума• 03 марта в 00:01
Может и вообще не быть
Тільки не про гроші• 03 марта в 00:03
Кількість молока залежить від того скільки висмоктує дитина
18 мнеУЖЕ• 03 марта в 00:04
Дівчата, ви що взагалі своєї фізіології не знаєте?)
Шкідлива молекула• 03 марта в 00:05
У меня третья и молока было очень мало. Потом вообще пропало
Зашла на 5минут• 03 марта в 00:07
Кількість молока від розміру не залежить,в мене перший молока було дуже багато, сина годувала майже до двох років,але при тому зцідити не могла взагалі жодного грама,тут головне слідкувати як набирає дитина, багато прикладати
Носки на подтяжках• 03 марта в 00:08
Звичайно
Розмір грудей ніяк не впливає на кількість молока
Тут надолго• 03 марта в 00:13
Просто большая грудь и молока больше вмещает и можно кормить реже. А мелкая вмещает мало и нужно часто прикладывать, чтобы вырабатывалось еще.
Сама купляю квіти• 03 марта в 00:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
Це теми заради тем
Аби було
Для активності
Aesonne• 03 марта в 00:50
Количество молока регулируется по принципу спроса и предложения.
Прикладывайте ребенка чаще, не суйте ему смесь сразу, он наестся и не будет потом пить молоко, плюс пить с бутылочки легче, чем кушать грудь. Обязательно посмотрите как правильно прикладывать и как ребенок должен взять грудь.
Пейте побольше, кушайте после каждого кормления, проводите с ребенком больше времени, наслаждайтесь, чтоб вырабатывался окситоцин, он отвечает за приток уже выработанного молока, все должно быть ок, если захотите.
На самом деле это большая редкость отсутствие молока, в основном просто не желание разгонять лактацию.
КарамбОлька• 03 марта в 01:01
У меня 4-5 размер. Молока практически не было. Дочка была на смеси