Ку ка ку ка ку• 02 марта в 23:58
А может ли быть мало молока с 4 размером груди?
ПупсикТупсик• 02 марта в 23:59
Ну всяке може бути , але у мене з 4, був 6-тий і дитина давилася 😅 головне не стресувати і може потрібна допомога спеціаліста
Тільки не про гроші• 03 марта в 00:03
Кількість молока залежить від того скільки висмоктує дитина
Зашла на 5минут• 03 марта в 00:07
Кількість молока від розміру не залежить,в мене перший молока було дуже багато, сина годувала майже до двох років,але при тому зцідити не могла взагалі жодного грама,тут головне слідкувати як набирає дитина, багато прикладати
Тут надолго• 03 марта в 00:13
Просто большая грудь и молока больше вмещает и можно кормить реже. А мелкая вмещает мало и нужно часто прикладывать, чтобы вырабатывалось еще.
Сама купляю квіти• 03 марта в 00:24
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дівчата, ви що взагалі своєї фізіології не знаєте?)
Це теми заради тем
Аби було
Для активності
Аби було
Для активності
Количество молока регулируется по принципу спроса и предложения.
Прикладывайте ребенка чаще, не суйте ему смесь сразу, он наестся и не будет потом пить молоко, плюс пить с бутылочки легче, чем кушать грудь. Обязательно посмотрите как правильно прикладывать и как ребенок должен взять грудь.
Пейте побольше, кушайте после каждого кормления, проводите с ребенком больше времени, наслаждайтесь, чтоб вырабатывался окситоцин, он отвечает за приток уже выработанного молока, все должно быть ок, если захотите.
На самом деле это большая редкость отсутствие молока, в основном просто не желание разгонять лактацию.