kuskus• 03 марта в 10:20

Трагедія на полігоні

Ви щось знаєте про це?
Anet337• 03 марта в 10:33
Ответ дляProstoKoschka
Нащо взагалі це треба під час війни? Таке враження, наче навмисно те роблять
У Вас не одной такое впечатление, что они не видели что рашкины разведдроны летают и выставили ребя просто как мишени(((
автор kuskus • 03 марта в 10:34
Ответ длячаревна
Кацапы выложили видео с дрона
То шикування чи ні?
ok1904• 03 марта в 10:35
Ответ дляdulenok
потому что дебильная совдеповская система ’почетного построения’ для показухи очередному ’полкану’ (образно) ценится выше, чем жизни военных в военное время
До цих пір генерали цими шикуванням дуже тішаться, гордяться ...
ProstoKoschka• 03 марта в 10:35
Ответ дляAnet337
Навіть якщо не літають. Зараз стільки зрадників, що не має бути ніяких масових зборів військових
Стрекоза любви• 03 марта в 10:36
Падли - кацапи, падли - наші, які за роки війни не вчаться на помилках. Довбограї.
Нам і так люди даються дуже дорогою ціною… Царство небесне всім невинно убитим 😭
lilu1990• 03 марта в 10:36
Якшо військовим дається наказ отак вистроїтись я би сприймала це як злочинний наказ і не виконувала би а того хто наказав - як колаборанта здавала би сбу
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 10:36
Ответ дляJulieta78
Вот уж действительно.
Командуют кадровые военные советской армии. И переломить эту совдеповщину просто невозможно.
Никто никакое наказание на понесет.
Помимо кадровых военных есть еще одна глобальная проблема.
Получать повышения званий в боевых подразделениях - сейчас не проблема. Проблема в том, что когда офицерские звания начинают получать те, кто в детстве был жертвой буллинга и в мирной жизни был рядовым сотрудником.
Вот тут происходит пзц...
чаревна• 03 марта в 10:36
Ответ дляkuskus
То шикування чи ні?
https://t.me/u_now/156148?single=
Читака• 03 марта в 10:36
в новинах нічого немає такого
Стрекоза любви• 03 марта в 10:37
Ответ дляkuskus
То шикування чи ні?
Навіть якщо не шикування. Для прикладу просто переміщення по полігону великої кількості людей. Цього достатньо для касетки.
Anet337• 03 марта в 10:37
Ответ дляProstoKoschka
Я с вами согласна, я не понимаю, с наружи враг уничтожает, а эти такое впечатление помогают им изнутри добивать ((( п...ц просто
Lady luck21• 03 марта в 10:38
Ответ дляЧитака
в новинах нічого немає такого
и не будет в марафоне
космея• 03 марта в 10:39
Ответ длячаревна
Кацапы выложили видео с дрона
Так, в них завжди наводіть дрони. В наших теж, як прилітало, кацапи бігом викладували відео.
dulenok• 03 марта в 10:39
Ответ дляЧитака
в новинах нічого немає такого
в официальніх источниках и не будет
автор kuskus • 03 марта в 10:40
Ответ дляЧитака
в новинах нічого немає такого
Вже є
Николай-b526• 03 марта в 10:40
почему не попереносят все эти совецкие учебки в другие места???
Anet337• 03 марта в 10:40
Ответ дляLady luck21
и не будет в марафоне
В марафоне мы в Ялте кофе пьём и рашка уже распалась, а ракеты вообще ещё года 2 назад закончились
автор kuskus • 03 марта в 10:40
Ответ дляСтрекоза любви
Вже побачила відео
ElinaH• 03 марта в 10:40
Ответ дляJulieta78
Вот уж действительно.
Никто никакое наказание на понесет.
До чего же вы надоели со своей советской армией и совдеповщиной! Построения есть во всех армиях, в том числе в странах нато. Просто не везде о них предупреждают врага и не стоят часами в одном месте.
ElinaH• 03 марта в 10:41
Ответ дляAnet337
Какой капец(( сначала отлавливают, а потом своей тупостью просто подставляют наших ребят((( и это же не первый раз((( и самое печальное что не чего не кому не будет ((
Там офицерского состава немало полегло.
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 10:41
Ответ дляElinaH
Покажите нам построения во всех армиях мира во время активных боевых действий
dulenok• 03 марта в 10:41
Ответ дляElinaH
во время войны и на территории, куда достают вражеские снаряды и там, где летяют дроны
Anet337• 03 марта в 10:41
Ответ дляНиколай-b526
Да тут не в учебниках дело , а в головах командующий, что не понятно что по скопплению военных прилетит (( тут просто тупость или специально на рашку работают
begovelik• 03 марта в 10:42
Ответ дляAnet337
Цена человеческих жизней 0. Наловят новая «мясо0. Уроды!
ElinaH• 03 марта в 10:42
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну подумайте, как дать боевую задачу трем сотням солдат одновременно. Или в тикток выложить?)
Кузякин• 03 марта в 10:42
Ответ дляЧитака
в новинах нічого немає такого
В каких?
Во всех пабликах есть со вчерашнего дня
Pole• 03 марта в 10:43
Ответ дляJulieta78
Ну вы, блин, серьезно????
Кто рядом, тот знает. Остальным оно и не надо знать.
І що зміниться від нашого знання?
З попередніх прильотів зроблені висновки? Винні наказані? Ні!
nennsi• 03 марта в 10:44
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Клоун зараз ракети для ПВО вибиває,щоб ви могли сидіти на теплому дивані і строчити нісенітниці на форумах сутками.Вина на місцевому керівництві,будут покарані Драпатий сказав
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 10:44
Ответ дляElinaH
На данный момент все это происходит по другому, включая распоряжения по боевым задачам.
nennsi• 03 марта в 10:45
Пусть ждут ответочку.