Бавовна• 03 марта 2025
Какая была б реакция у вас? И как бы вы на такое реагировали?
Вчера поздравила с праздником. Человек ни спасибо , ничего. Просто отправил картинку с поздравлением. Я поблагодарила и спросила как дела? Как самочувствие? Человек заходил в сеть видел сообщение, но не отвечал. Сообщение висело с 12 часов дня. До 10 вечера, я потом просто удалила это сообщение. Мелочь, но не приятно. Больше писать не стану.
Бавовна
• 03 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Боже, у людини мільйон справ могло бути.
У меня тоже достаточно дел. Но людям стараюсь отвечать.
Ms. Анонимная• 03 марта 2025
Моя реакция зависит от того, кто этот человек мне и какие у нас отношения. И конечно, с чем поздравляют.
Все буде Україна• 03 марта 2025
Это вы с прощенным воскресеньем поздравляли?
Я на такое даже не отвечала. 50 картинок этих о прощении
Помидорина• 03 марта 2025
Мене щиро лякають люди для яких картинки в вайбьері, чергові вітання з днем народженням такі важливі що вони аж відносини розривають
Помидорина• 03 марта 2025
Ответ дляБавовна
Це ваші проблеми
Кавуся• 03 марта 2025
А ви хотіли щоб вам раптово відповіли? Може у людини справи якісь, і вона не має часу вам відповідати от прям щас. Я так часто роблю, буває що в пріоритетах задачі важливіші, ніж листуватися з кимось «як справи». На привітання у вайбері взагалі не відповідаю, нехай розривають відносини якщо їм то так важливо
Прокачую сідниці• 03 марта 2025
Я можу відповісти на наступний день, якщо дуже зайнята і все йде не за планом. Різні ж дні бувають. Зараз багато хто хоче хворіє, або в депресії. Новини теж на нас впливають.
Можливо, людина просто святкувала. Не була в змозі відповідати.
Я б порадила від вас триматись подалі. Ви егоїстка і маніпулятор
Помидорина• 03 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Як вони зай.ть це капець. Як не троїця так день української жінки.
Все буде Україна• 03 марта 2025
Бывает из-за работы забываю ответить и вспоминаю аж ночью. Автор, Вы тревожница и ведёте себя как демонстративный тип личности
Работайте над собой, проще жить будет
Манка Я• 03 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
День лицемерия, как по мне
заварний look• 03 марта 2025
Скажу за себе. Вітання з таким святом актуально для свого певного ’кола’.
Якщо мене хтось не дуже близький з таким вітає - це мені, як нав´язування, теж можу проігнорить.
Люблю кетчуп• 03 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Я их максимум лайкаю. Тоже не отвечаю на картинки.
Меломанка Маланка• 03 марта 2025
Надо быть весь год нормальным человеком, а не один день в году.
Да будет так• 03 марта 2025
Автор, вы очень скучны и не интересны. А ваши картинки бесят до глубины души.
Сумка з негодою• 03 марта 2025
Какое счастье что мне никто не шлёт всякий мусор с поздравлениями
В если кто прорвался - никогда не отвечаю.
Второй раз не шлют
Ура
Второй раз не шлют
Ура
Анонимарик• 03 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
Второй раз не шлют
Ура
Второй раз не шлют
Ура
Это вы не знакомы с моей теткой и мужа сестрой. Там пофик на ваши неответы.
Рассылка спама для них святое дело
Помидорина• 03 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
А какой вчера был праздник, что надо обоюдно поздравлять?
Прощена неділя
Тро Нью-Йорку• 03 марта 2025
Ответ дляПомидорина
Прощена неділя
Туши фонарь... Я бы еще за такие поздравления обиделась
Тут еще и в ответ поздравили))
Ms. Анонимная• 03 марта 2025
Боже, прощена неділя. Я за такие поздравления блокирую, а человек старался, картинку вам еще какую-то искал. Вы молиться на него должны, а не обижаться😂😂😂
Сонячний день• 03 марта 2025
Боже, я всі вихідні пролежала з страшеною мігренню
Так ,інколи передивлялась повідомлення, але нічого термінового і не терплячего до одужання не було. Навіть думки відповідати не було, бо саме читання, то вже катування при мігрені.
Ображайтесь скільки заманеться
Пухнасті штани• 03 марта 2025
Потому что если вам отправили картинку без поздравления текстом , то просто Спасибо написали бы и все . Эти как дела ? Вас унижает . А потом ещё и ждать стали ответа. Надо вам было оно