П´яна вишня• 03 марта 2025

Если муж не хочет, чтобы я работала, но и не дает достаточно денег – как быть?

Лялька в колисці• 03 марта 2025
ваши варианты?
Розумна Губка• 03 марта 2025
А почему не даёт? И недостаточно на что?
ПолБатона• 03 марта 2025
Вы в рабстве? Что значит - не хочет, чтоб вы работали?
Миссис Буркул• 03 марта 2025
Йти працювати і не слухати, що він там хоче
Катастрофа• 03 марта 2025
Сказать мужу, а как по другому. Я взяла мужа карту и все, выклянчивать не собираюсь
Сонячний день• 03 марта 2025
Отобрать все его карты. И самой выдавать ему деньги в недостаточном количестве.
Курочка-чубаточка• 03 марта 2025
Послати на хрін
Катастрофа• 03 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так, а если она не хочет? Меня на работу не выгонишь, например, но сделала так, что муж думает, что я по его просьбе не работаю
успокойте_Меня• 03 марта 2025
А без дозволу чоловіка ви працювати не можете? Ви маленька дівчинка?
Рогнеда Карповна• 03 марта 2025
Автор, ви маленька дівчинка, якою керує чоловік? Ідіть і працюйте. І гроші не забувайте збирати. Я б ще і зп заменьшила, як спитає. Бо у вас якийсь психічно не здоровий чоловік. Скоро він себе покаже у всій красі.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2025
Не факт, що ви з роботою самі потягнете свої розходи. Треба уточнити, скільки треба: в межах розумного чи на Шанелі, Мальдіви, Версачі
МадамОхмури• 03 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Молодець
Кукусики• 03 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какая разница? Милый , или ты выделяешь мне ежемесячно Х денег или я иду на работу. Все просто.
МадамОхмури• 03 марта 2025
Автор,ну тут питання на що надає,може ви на Мальдіви хочете,а в нього грошей стільки немає.Якщо хоче,щоб ви не працювали,то повинен всі потреби закривати
Пьяная вишня• 03 марта 2025
Сказать, что вам не хватает денег для удовлетворения ваших потребностей. Вроде вариантов решения вопросов не так много.
Если спросит, на что конкретно, то перечисляйте, что вам нужно.
Хвець-тець• 03 марта 2025
Вы не в рабстве. Решить, что вы хотите и делать это. Быть готовой, что придется разводиться. Или терпеть, если не готовы к такому повороту.

И не забываете, что это пока вы можете работать. Самое интересное всегда начинается в декрете.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2025
Ответ дляКукусики
Ой, то тільки так в книгах вчать поводитись. А в реальності піде на роботу в супермаркет, а там 15 тисяч і тягати ящики.
Кукусики• 03 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему вы уверены,что автор человек без образования, опыта и амбиций?
Пьяная вишня• 03 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну 15000 прекрасно хватит на уходовые средства и прочее. Питание и т.д. - на муже.
ПолБатона• 03 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Автор не написала, что она не хочет
Катастрофа• 03 марта 2025
Ответ дляПолБатона
Автор не написала, что она не хочет
Но и не писала что хочет, написано, что не хватает денег ей
Всех анонимов аноним• 03 марта 2025
Це моя мама так життя прожила. Постійно говорив батько ’На роботу не йди за ті копійки, я досатньо заробляю. Хозяйство веди, дітей виховуй’ Зате кожен день їй нагадував що вона й копійки не заробила, на його утриманні всі, і дітей не виховала поки він гроші заробляв. Мама боялась лишні труси собі і нам з братом купити, не кажучи про догляд за собою. Це при тому що батько мій дуже добре заробляв на той час, 500-1000 доларів в місяць, а жили ми сімєю на 100 доларів в місяць, увесь час економили.
СкокоМнеДадите• 03 марта 2025
Ответ дляКукусики
Я такого не писала. В супермаркеті також непогані люди працюють,з освітою, досвідом, амбіціями. Просто купа людей мають гарну освіту, відмінно вчилися, а на бажану роботу їх не беруть...
Оскорбляю всячески• 03 марта 2025
Каждая семья - уникальна. Я работала 19 лет, потом декрет и всё - я дома, муж говорит, что от моей работы проку нет - денег мало, а меня нет весь день дома. У него бизнес. Но вот просто дать мне денег - не даёт. Если хочу покупки - едем вместе в молл и там он покупает абсолютно всё, что хочу, любой ценовой категории. А вот так вот просто дать - на тебе 5000$ - такого нет. Прошу на ботокс - 600-800$ стоит - даёт.
База_птеродактилей• 03 марта 2025
Самодостаточная женщина даже не посмотрела бы в сторону такого муЗЧины
ПП-шница• 03 марта 2025
Зачем мужик вообще может хотеть что бы женщина не работала, что бы что?...🤔
Хвець-тець• 03 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
То есть вы каждую копейку должны попросить? А продукты как покупаете?
Хвець-тець• 03 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Чтобы она от него зависела
СкокоМнеДадите• 03 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Жінка тоді пильнує дім, має гарний настрій, їжа завжди є, чистий одяг... А з роботи йде виснажена кобила. І додому приходять двоє, а там роботи купа, а сил немає нічого більше робити. Хіба додатково платити прибиральникам, це витрати. Та й прибиральники так не приберуть як сам собі
Радостина• 03 марта 2025
Автор со своей темой как собакам кость кинула, а вы тут пишите-пишите)) Трольная топ-тема.