П´яна вишня• 03 марта в 18:05

Если муж не хочет, чтобы я работала, но и не дает достаточно денег – как быть?

Лялька в колисці• 03 марта в 18:05
ваши варианты?
Розумна Губка• 03 марта в 18:05
А почему не даёт? И недостаточно на что?
ПолБатона• 03 марта в 18:05
Вы в рабстве? Что значит - не хочет, чтоб вы работали?
Миссис Буркул• 03 марта в 18:05
Йти працювати і не слухати, що він там хоче
Катастрофа• 03 марта в 18:06
Сказать мужу, а как по другому. Я взяла мужа карту и все, выклянчивать не собираюсь
Сонячний день• 03 марта в 18:09
Отобрать все его карты. И самой выдавать ему деньги в недостаточном количестве.
Курочка-чубаточка• 03 марта в 18:09
Послати на хрін
Катастрофа• 03 марта в 18:10
Ответ дляМиссис Буркул
Так, а если она не хочет? Меня на работу не выгонишь, например, но сделала так, что муж думает, что я по его просьбе не работаю
успокойте_Меня• 03 марта в 18:10
А без дозволу чоловіка ви працювати не можете? Ви маленька дівчинка?
Рогнеда Карповна• 03 марта в 18:12
Автор, ви маленька дівчинка, якою керує чоловік? Ідіть і працюйте. І гроші не забувайте збирати. Я б ще і зп заменьшила, як спитає. Бо у вас якийсь психічно не здоровий чоловік. Скоро він себе покаже у всій красі.
СкокоМнеДадите• 03 марта в 18:12
Не факт, що ви з роботою самі потягнете свої розходи. Треба уточнити, скільки треба: в межах розумного чи на Шанелі, Мальдіви, Версачі
МадамОхмури• 03 марта в 18:13
Ответ дляКатастрофа
Молодець
Кукусики• 03 марта в 18:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какая разница? Милый , или ты выделяешь мне ежемесячно Х денег или я иду на работу. Все просто.
МадамОхмури• 03 марта в 18:14
Автор,ну тут питання на що надає,може ви на Мальдіви хочете,а в нього грошей стільки немає.Якщо хоче,щоб ви не працювали,то повинен всі потреби закривати
Пьяная вишня• 03 марта в 18:15
Сказать, что вам не хватает денег для удовлетворения ваших потребностей. Вроде вариантов решения вопросов не так много.
Если спросит, на что конкретно, то перечисляйте, что вам нужно.
Хвець-тець• 03 марта в 18:15
Вы не в рабстве. Решить, что вы хотите и делать это. Быть готовой, что придется разводиться. Или терпеть, если не готовы к такому повороту.

И не забываете, что это пока вы можете работать. Самое интересное всегда начинается в декрете.
СкокоМнеДадите• 03 марта в 18:15
Ответ дляКукусики
Ой, то тільки так в книгах вчать поводитись. А в реальності піде на роботу в супермаркет, а там 15 тисяч і тягати ящики.
Кукусики• 03 марта в 18:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему вы уверены,что автор человек без образования, опыта и амбиций?
Пьяная вишня• 03 марта в 18:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну 15000 прекрасно хватит на уходовые средства и прочее. Питание и т.д. - на муже.
ПолБатона• 03 марта в 18:17
Ответ дляКатастрофа
Автор не написала, что она не хочет
Катастрофа• 03 марта в 18:18
Ответ дляПолБатона
Автор не написала, что она не хочет
Но и не писала что хочет, написано, что не хватает денег ей
Всех анонимов аноним• 03 марта в 18:18
Це моя мама так життя прожила. Постійно говорив батько ’На роботу не йди за ті копійки, я досатньо заробляю. Хозяйство веди, дітей виховуй’ Зате кожен день їй нагадував що вона й копійки не заробила, на його утриманні всі, і дітей не виховала поки він гроші заробляв. Мама боялась лишні труси собі і нам з братом купити, не кажучи про догляд за собою. Це при тому що батько мій дуже добре заробляв на той час, 500-1000 доларів в місяць, а жили ми сімєю на 100 доларів в місяць, увесь час економили.
СкокоМнеДадите• 03 марта в 18:19
Ответ дляКукусики
Я такого не писала. В супермаркеті також непогані люди працюють,з освітою, досвідом, амбіціями. Просто купа людей мають гарну освіту, відмінно вчилися, а на бажану роботу їх не беруть...
Оскорбляю всячески• 03 марта в 18:20
Каждая семья - уникальна. Я работала 19 лет, потом декрет и всё - я дома, муж говорит, что от моей работы проку нет - денег мало, а меня нет весь день дома. У него бизнес. Но вот просто дать мне денег - не даёт. Если хочу покупки - едем вместе в молл и там он покупает абсолютно всё, что хочу, любой ценовой категории. А вот так вот просто дать - на тебе 5000$ - такого нет. Прошу на ботокс - 600-800$ стоит - даёт.
База_птеродактилей• 03 марта в 18:20
Самодостаточная женщина даже не посмотрела бы в сторону такого муЗЧины
ПП-шница• 03 марта в 18:20
Зачем мужик вообще может хотеть что бы женщина не работала, что бы что?...🤔
Хвець-тець• 03 марта в 18:24
Ответ дляОскорбляю всячески
То есть вы каждую копейку должны попросить? А продукты как покупаете?
Хвець-тець• 03 марта в 18:25
Ответ дляПП-шница
Чтобы она от него зависела
СкокоМнеДадите• 03 марта в 18:25
Ответ дляПП-шница
Жінка тоді пильнує дім, має гарний настрій, їжа завжди є, чистий одяг... А з роботи йде виснажена кобила. І додому приходять двоє, а там роботи купа, а сил немає нічого більше робити. Хіба додатково платити прибиральникам, це витрати. Та й прибиральники так не приберуть як сам собі
Радостина• 03 марта в 18:26
Автор со своей темой как собакам кость кинула, а вы тут пишите-пишите)) Трольная топ-тема.