Пожмаковна• 03 марта в 19:40
Сняла гель-лак, и на одном ногте был зеленоватый оттенок.
Мастер сказала, что ничего страшного, просто влага попала (как-то так).
У кого было, действительно не страшно?
_Alekssandra_• 03 марта в 19:47
У меня было на ноге. Я испугалась ужасно. Прошло пятно само. Оно не увеличивалось. Мастер сказала, что вода/тепло. Но я после этого не рискую долго с ним ходить
Чебураха з перцем• 03 марта в 19:54
Якщо не покрили - добре, спостерігайте , дайте нехай зросте нігтик. Дійсно, схоже на грибок
Пожмаковна
• 03 марта в 19:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказали, псевдомония.
Пожмаковна
• 03 марта в 19:57
Ответ дляТайТаке
Образовался карман с который попала влага .
И что с этим карманом делать?
Пожмаковна
• 03 марта в 19:59
Ответ дляТайТаке
Вы можете внятно писать? Это изменение под ногтем или между ним и покрытием?
Между ногтем и покрытием.
Пожмаковна
• 03 марта в 20:00
Ответ дляТайТаке
Так вы уже перекрыли его ? Ну и все
Мастер сказала, что ноготь срастёт и пройдёт.
Пожмаковна
• 03 марта в 20:21
Ответ дляБесконечность-не предел
Да ничего не будет, зеленка эта бывает у многих
Просто загуглила про псевдомонию - а там такие слова страшные, синегнойка и т.д.
Бесконечность-не предел• 03 марта в 21:38
Ответ дляПожмаковна
Ну так называется ) да срастет и забудете
Пожарник• 03 марта в 21:38
Ответ дляПожмаковна
Между ногтем и покрытием.
Срастет, это типа плесень, была отслойка и влага попала. На вид просто страшно, а так безопасно, протрите лимоном, она умирает от кислоты, но цвет не изменится, должен срасти с ногтем)
Пожмаковна
• 03 марта в 21:43
Ответ дляПожарник
У меня не прям темно-зеленый, так, немного салатовый оттенок.
Любви вам!• 03 марта в 22:02
Краще було не покривати гелем, а спостерігати.
Не хочу лякати, але в мене так починалась проблема, пішла до майстра подолога і мені просто знімали ніготь ((