Пишна молодиця• 04 марта в 15:14
Только что шила, и в руках вдруг игла сломалась пополам. Это плохой знак?
Пишна молодиця
• 04 марта в 15:16
не так чтобы я прям слишком суеверная. но вот просто интересно.
Пишна молодиця
• 04 марта в 15:17
Ответ дляЯблокоРаздора
Либо металл хреновый, либо ручки кучерявые.
тоненькая, я зашивала маленькую дырочку на футболке. а тут хрясь и пополам... впервые такое вижу)))
ЯблокоРаздора• 04 марта в 15:17
Ответ дляПишна молодиця
Ой, я в свое время бисером вышивала, там тоже в основном только тонкие и годятся. У меня гора металлолома была
Пупс• 04 марта в 15:20
Ответ дляПишна молодиця
Это просто некачественные китайские иглы
ПлюшкамиБалуюсь• 04 марта в 15:20
Ответ дляПишна молодиця
Это знак того, что Вы дешёвые галимые китайские иглы купили. Вот и все.
Пишна молодиця
• 04 марта в 15:22
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
та это из набора, знаете в гостиницах такие лежат, с нитками и пуговицами)) может и китайская, хз..
Відморожена• 04 марта в 15:23
Я на фабриці ломала до 10 голок за зміну. Це погано настроена машинка, або голку не правильно вставили.
Новорічна пальма• 04 марта в 15:28
у меня часто бывало такое, не рассчитана просто игла на данный тип толщины ткани вот и все, никакой магии
Рассказница• 04 марта в 15:29
Было такое недавно . Про плохой знак не подумала, решила, что игла не качественная.
Снідаю авокадо• 04 марта в 15:32
Шапочка их фольги у вас есть? Если есть оденьте. Если нет - это знак, что пора сделать/купить такую шапочку. И каждый раз когда знак - одевать или превентивно уже носить, и в пир и в мир как говорится.
Пишна молодиця
• 04 марта в 15:32
Ответ дляРассказница
а я уже наоборот нашла значение, что это хороший знак)) Если иголка в руках сломалась на самом кончике или в середине – это к удаче, везению, новому знакомству. Ну, пусть будет так! А игла и правда некачественная видимо) Плохо то, что у меня таких же еще 3шт)))
Пишна молодиця
• 04 марта в 15:33
Ответ дляСнідаю авокадо
вышлете инструкцию?))
Рассказница• 04 марта в 15:34
Ответ дляПишна молодиця
Ваша интерпретация мне нравиться) .
Снідаю авокадо• 04 марта в 15:45
Ответ дляПишна молодиця
вышлете инструкцию?))
В гугл все есть, даже видео. Если что, у жипити спросите
Ушла и Пришла• 04 марта в 15:58
не притягивайте и ничего не будет плохого
все эти плохие знак всего лишь самовнушение
главное, не просто выбросить нужно, а так, чтобы никто не поранился, даже роясь в мусоре вашем, а то найдут и накостыляют.
Птица Говоруша• 04 марта в 16:01
Ну який знак, всі речі рано чи пізно ламаються.
Я багато вишиваю, то вже стільки голок ламалося в руках.
От на днях 2 голки за 1 вечір зламала. Ще дивувалася, що у вишивальному наборі аж 5 голок, а не вишила ще й половини картини і 3 голки вже зламані. Китайська якість.
рукиЖимолости• 04 марта в 16:10
Сейчас иголки качество овно да и все. Я знаете сколько их сломала😅
Пишна молодиця
• 04 марта в 16:33
Ответ дляСнідаю авокадо
так не интересно. я думала сможете поделиться опытом, а вы в гугл шлете. Но все равно спасибо за совет!