Смайликівна• 04 марта 2025
Как преодолеть страх общения с бывшим партнером после расставания?
Смайликівна
• 04 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Не хотите, не общайтесь. Зачем себя заставлять?
Мы работает вместе и это вынужденная мера
Смайликівна
• 04 марта 2025
Ответ дляПолуничка
кто кого бросил? и почему боитесь?
Он первый начал говорить об этом, формально я
Неприятно общение и он ведет себя отталкивающее
Ласкове телятко• 04 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
Общаться сугубо по работе.
Просто здороваться/прощаться.
Он вам уже чужой человек. Общаться как и с другими сотрудниками
Просто здороваться/прощаться.
Як_наготую...• 04 марта 2025
Не виділяйте його, чпілкуйтесь,як і з іншими по справі., по типу:’давай швиденько у срравах, бо мені ніколи’. Не одягайте ’маску образи’. Спочатку ваша гідність, потім спілкування.
НаливайКа• 04 марта 2025
Ой, у меня с моим бывшим прекрасные отношения. Правда, мы вместе не работаем. Но у нас квартира общая.
Весела пiсенька• 04 марта 2025
Ответ дляНаливайКа
После расставания живете в одной квартире с бывшим?
НаливайКа• 04 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Не, он купил новую квартиру и живет там с новой женой.
А я жву в нашей совместной .
Капризуля• 05 марта 2025
Ответ дляСмайликівна
нет
Тогда активно занимайтесь, хотя бы визуализируйте, представьте что в вас влюбились, вас ждут вечером на свидание, вживитесь в образ и увлекитесь этим состоянием. Но старайтесь , не с первого раза но получится , эффект зацените