Бронетапці• 04 марта в 16:45

Рим есть вопросы, помогите!

Скиньте, пожалуйста кто знает сайты где дешевле купить билеты в Колизей, Ватикан. Или может выгоднее купить Рома пасс?
Где купить билеты на транспорт?
И посоветуйте куда ещё пойти на третий день? Что достойно внимания!
Около Колизея нормально снять жилье? Или лучше в другом районе?
И где приобрести детские билеты например в Колизей, бо читаю, что они не бронируются.
Может у кого есть ценная информация про Рим, буду благодарна. Всем спасибо.
Морковку дай• 04 марта в 16:47
Был отличный форум по путешествиям.. он и сейчас есть скорее всего
Винского, вот
КротоТо• 04 марта в 16:49
покупаете рома пасс и вперед. Около Колизея я даже не знаю, во сколько выйдет жилье)))) третий день?
а первые два где будете?
Україна наше все• 04 марта в 16:51
Купували в Колізей безпосередньо в касі поруч з Колізеєм, але нам пощастило, не було черги. Друзі рекомендували купити онлайн на офіційному сайті. Але ми не встигли, бо були розпродані всі квитки на той день. Така ж ситуація з Ватиканом, постояли в черзі хвилин 20 і купили квиток на місці. Але то був грудень місяць, не найвищий місяць по туризму.
Ми зупинялися біля Пантеону, дуже сподобалося. Наступного разу теж плануємо в тому районі зупинятись.
Що ще подивитися: фонтан, Пантеон, просто прогулятися містом.
Gleva• 04 марта в 17:02
До 18 років безкоштовний вхід до Колізею
Просто зайти в Ватикан безкоштовно всім
автор Бронетапці • 04 марта в 17:12
Ответ дляКротоТо
а первые два где будете?
1 день Колизей, Форум и все что вблизи
2 Ватикан
3 вот думаю
автор Бронетапці • 04 марта в 17:15
Ответ дляМорковку дай
Винского, вот
Дякую, нашла
Айболитная• 04 марта в 17:19
Мы жили в районе метро Гарбателла в гостевом доме (кухня общая, в вашей комнате санузел), бронировали через Букинг, цена очень вменяемая как для Рима. На метро быстро добираться до центра и оттуда удобно добираться до аэропортов. Билеты покупали на сайтах Колизея и Ватикана. Билеты на транспорт покупали суточные в терминалах возле входа в метро, подходит на все виды транспорта. Можно покупать билеты в табачных киосках тоже. Мы на третий день поехали на побережье Тирренского моря, район Остия называется. Ехали электричкой около 30 минут, там погуляли и вернулись в Рим, вечером посетили район Трастевере, это район тусовки местных. А вообще поищите там столько мест на свой вкус, непередаваемые впечатления оставил Рим, хотим поехать ещё.
annet_sheludchenko• 02 апреля в 06:34
Напишіть де зупинялися бо такі відгуки страшні , будьласка
Айболитная• 07 апреля в 22:11
Ответ дляannet_sheludchenko
https://www.booking.com/hotel/it/gazometro-guest-h...
Ми тут зупинялись, бронювання на букінгу
Район метро Гарбателла. На метро можна швидко доїхати до центру, від нашого дому до метро пішки хвилин 7-10. Враження чудові. Рекомендую.