Снегурочко• 04 марта в 22:38
Вы замечаете, когда человек влюблен в вас по уши?
К примеру, если я влюблена по уши в мужчину, но пытаюсь это скрыть. Как думаете, он может догадаться или нет?
Снегурочко
• 04 марта в 22:46
Ответ дляКапитошечка
Это заметно сразу, глаза блестят и взгляд другой
Себя я со стороны не вижу. Не знаю, как это у меня проявляется.
кураГАЛЯ• 04 марта в 22:50
Когда в меня влюбился мужчина - женщина коллега это сразу заметила, сказала, что у него глаза блестят, что видимо, он влюбился. Женщины наблюдательнее)
Нервогенератор• 04 марта в 22:52
Ответ дляКапитошечка
У лохів видно. Які очі? Мозок вмикати треба.
Снегурочко
• 04 марта в 22:52
Ответ дляСпасу мир
Обычно влюбленный человек выглядит придурковатым.
Это из собственного опыта?
А_мій_самий_самий• 04 марта в 22:53
Со стороны оно почему-то всегда заметно и чувствуется.Я не раз замечала,когда кто-то в кого-то влюблён,например и думаю,что не только я.И отношение/есть ли уважение того или иного человека к вам тоже всегда чувствуется на уровне интуиции.
Нервогенератор• 04 марта в 22:54
Ответ дляА_мій_самий_самий
Це коли люди це не приховували. Так часто буває, мужик вже відкрито фліртує, весь офіс в курсі і тільки Снігуронька не відбиває дупля.
Спасу мир• 04 марта в 22:54
Ответ дляСнегурочко
Это из собственного опыта?
Я тысячу раз со стороны наблюдала, они были странными...
А_мій_самий_самий• 04 марта в 22:55
Ответ дляНервогенератор
Ні,я саме про ті випадки,коли приховують.
Снегурочко
• 04 марта в 22:55
Ответ дляСпасу мир
Как себя вели? Краснели и смущались?
Снегурочко
• 04 марта в 22:56
Ответ дляНервогенератор
Я ж не виновата, что кидстафф наградил меня таким ником )
Нервогенератор• 04 марта в 22:56
Ответ дляСнегурочко
Вибачте, я не помітила нік) Це ненавмисно.
Вишнёвая Леди• 04 марта в 22:57
У меня никто никогда не был влюблен, поэтому в отношении себя я этого никогда не ощущала.
Но по другим видно когда влюблены и объект рядом - очень видно.
Спасу мир• 04 марта в 22:57
Ответ дляСнегурочко
Как себя вели? Краснели и смущались?
Ни краснели, ни смущались. Сразу смелыми были, дерзкими, весь мир у из ног, хозяева жизни, при чем это все 100%. Конечно, потом смелость проходила, улетучивалась из-за ряда каких-то обстоятельств или жизнь поставила в позу.
Большой секретик• 04 марта в 23:05
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, буду теперь спокойна
Если будете на него постоянно ’’пялиться’’,
догадается
Снегурочко
• 04 марта в 23:05
Ответ дляМerida
А вы когда его видите, трясетесь?
Нет, но веду себя немного придурковато. Иногда делаю вид, что я его не замечаю и не здороваюсь даже. Потом мне стыдно за это
Снегурочко
• 04 марта в 23:06
Ответ дляБольшой секретик
догадается
Нет, я , наоборот, включаю функцию мороза. Хотя очень хочется на него пялиться и иногда он таки ловит мои взглчды, которые я тут же отвожу
Большой секретик• 04 марта в 23:44
Ответ дляСнегурочко
Автор, сколько платят за такие дурацкие темы или вы альтруист?
Перша леді колгоспу• 05 марта в 00:45
Інколи здається помічаю. Але оскільки немає явних дій до зближення, то, можливо, це просто мої фантазії
Як і вся ця хімія. Видаю бажане за реальність
Тому не переживайте. Ну ведете чи себе інколи дивно. Мало лі що у вас в думках в цей час