Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2025
У кого яка сукня (повсякденна)?Хвастайтеся фотками :-)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 марта 2025
Ответ дляZima_Letto
Что вы так завываете? Ну честно
Первый день на форуме? Форум- место для всех зарегистрированных где каждый может написать. Нравится вам или не нравится. Relax как вам выше сказали . Вы сильно напряженная. Может поэтому у вас и темы здесь не идут
Я просто создала тему,мне тут начали хамить сразу.А хамство меня тупо выбешивает
Мост_Устал• 05 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Сукни давно не носим. Огромные штаны и свитшоты слава богу
Аминь
Мост_Устал• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І ще на мою думку я вважаю,якщо тобі не сподобалось питання на форумі - ну пройди ж ти мимоволі.Ні,треба обов´язково щось накалякати.Обов´язково,а як же ж.
Куди куди пройди? Шо?