Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2025
Почему такое обращение в гос.больницах
Записываю ребенка в гос.больницу. И в регистратуре отвечают таким тоном как будто я звоню к человеку домой , и это во многом больницах Днепра такое. Вот я не могу понять в чем дело ? Или сейчас люди такие злые ? Что происходит? За поход к врачу я вообще молчу , смотрят так что хочется обратно уйти .
PORKA• 05 марта 2025
По-разному бывает.
С детьми ещё более мене отношение. По крайней мере в Киеве. А вот во взрослой больнице-треш. Особенно,если это мужчина.
осень харашо• 05 марта 2025
Автор, в 90% во всех госучреждениях такая хрень ’работает’,с огромной короной на своей башке, и с зашкаливающим самомнением .У меня очень большой опыт общения...
Это от неудовлетворенности и никчемности. Они ’перекрывают’ это своим поведением/общением,пытаясь самим себе доказать ,что весь мир крутится вокруг них и все от них зависят.
И только 10% нормальных людей в этой сфере. Это касается конечно только тех,кто общается с людьми.
Тут большая тема когда то была. Писали ,что бывших госслужащих категорически не берут на работу в частные компании ,потому что они шугают людей.
Сейчас мне госслужащие налепят теток и клоунов ))
Білий Лосик• 05 марта 2025
Ответ дляосень харашо
В приватних якась магія відбувається. Якось читала відгуки про одного гінеколога-ендокринолога, яка працює і в державній на Кондратюка і в Ісиді. В Ісиді прийом тоді був 600 грн чітко по часу година консультації, лікар уважна, чемна, любʼязна. На Кондратюка - жива черга з 7 ранку, прийом 10 хвилин, лікар хамить наче пацієнт їй щось винен, такса 400 грн в кишеню лікарю. Парадокс 🤷🏻♀️ дуже сумніваюся, що в державній вона отримувала менше ніж приватній, але хамлом була тільки там
осень харашо• 05 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
Она просто понимает ,что её попрут оттуда легко ,только поэтому (они ж денюжку любят очень). А в гос проще держаться за кресло.
Білий Лосик• 05 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ага, відкат від тих 400 грн такси заніс головлікарю і далі сидиш людей принижуєш
осень харашо• 05 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
Да,так они и сидят всю жизнь и никто их не трогает. А люди страдают.
осень харашо• 05 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
Такое поведение от безнаказанности. Знали бы ,что за хамство вышвырнут легко, совсем по другому бы общались. А так им всё можно. Как тут выше написали ,что нагрубил значит кто то до автора. Так давайте меня кто то ударит ,а сдачу я следующему дам ) Там оправданий быть не может. Они обслуживающий персонал.
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вот почему не хочу назад в Украину (Я из Павлограда), вот это постсовковое отношение к людям.
О, так,як в польщі зі мною в лікарні розмовляли,то українським працівницям реєстратур і не снилося))
тяжкаялюдина• 05 марта 2025
Люди за копейки работают и от злости отрываются.
Хотя я такого не понимаю. Я сама в гос.учреждении начинала работать и, набравшись опыта, сбежала оттуда. А те, кто годами горбатится и самоутверждается за счёт других...