Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2025

Почему такое обращение в гос.больницах

Записываю ребенка в гос.больницу. И в регистратуре отвечают таким тоном как будто я звоню к человеку домой , и это во многом больницах Днепра такое. Вот я не могу понять в чем дело ? Или сейчас люди такие злые ? Что происходит? За поход к врачу я вообще молчу , смотрят так что хочется обратно уйти .
Фізик-ядерщик заочно• 05 марта 2025
Бо перед вами їй хтось нагрубив. Не зважайте, всі зараз нервові.
Забагаловка• 05 марта 2025
Вот почему не хочу назад в Украину (Я из Павлограда), вот это постсовковое отношение к людям.
Панна Кота• 05 марта 2025
Не от больницы зависит а от человека.
Та не реву я• 05 марта 2025
Ображені люди наманаюьься образити(
Не від хорошого життя.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта 2025
у них выгорание профессиональное и хамство врожденное.
я попросила показать мне выход из поликлиники, так мне так ответила, будто я стабильно обижала годы напролет)
KROX@• 05 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
нам тоже без вас лучше
Экспертиза• 05 марта 2025
У нас зараз всі дуже чемні по телефону. Бабок позвільняли, видно люди жалілись на їх хамство. Дзвінок записують, докази є.
автор Я_канеша_извиняюсь • 05 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Не от больницы зависит а от человека.
Ну это само собой. Ну какое-то уважение должно быть .
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У меня на работе тоже люди разные . Но я никогда не срываюсь на человека. Ну может это я такая
Панна Кота• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я после таких ответов всегда говорю почему не я там работаю....
Топтунша• 05 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Значит это было массово. Ну ладно... Но у них всех в разных областях Украины такой тон акцент разговора. И да, замечу что это люди за 50 лет. Где-то корни оттуда.
Топтунша• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор вы где то 80-90 родились?
Ответ дляТоптунша
Автор вы где то 80-90 родились?
Нет
Топтунша• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет
Неужели 2000-х
Не понимаете другое поколение, которое росло непонятно как.
Фізик-ядерщик заочно• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всі люди різні, в усякому разі люди в поганому настрої не від хорошого життя. А на вас різвалися чи просто вам тон не сподобався?
Ответ дляТоптунша
Неужели 2000-х
Возможно я не понимаю, я согласна
Экспертиза• 05 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Так. Майже у всіх реєстратурах сиділи 60 +. Обслуговували дуже довго, черги постійні. Дотелефонуватись просто нереально було. Зараз все норм. Старих нема, все швидко, що телефоном, що вживу.
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И то , и другое
Новопоштинская• 05 марта 2025
синдром начальника у таких людей в регистратуре, вахтеров, санитарок.
ХвилювАллочка• 05 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы подумайте, кого туда берут, кто там будет за 5000 работать? Понятно, что в той регистратуре сидят люди, которые без образования, которые не могут и не хотят нормальную работу найти
Доктор Хаос• 05 марта 2025
Ну на бабку в реєстратурі злість зганяє яка-небудь там завідуюча, бо вважає себе пупом землі. Бабка зганяє на відвідувачах. Плюс люди із садистичними нахилами в принципі люблять іти працювати в лікарні, школи, наглядачами в тюрму - там де у них є влада над кимось, хто в моменті безпорадний.

Але таке не в усіх держ лікарнях. Я через це перезаключила декларацію з іншим педіатром. В одній амбулаторії був хороший ремонт, але більшість персоналу фиркало на нас. Особливо телефоном в реєстратурі. Ми перейшли в іншу - з трохи скромнішим ремонтом. Але перше, що я там побачила увійшовши: жіночка на реєстратурі виколупувала скріпкою сімку з телефона відвідувачки )) Щось там застрягло, і вона допомагала людині, хоча це взагалі було поза її посадовими обов’язками.
Экспертиза• 05 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Хто вам сказав таку зп?
Від 11 тис зараз
ХвилювАллочка• 05 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Хто вам сказав таку зп?
Від 11 тис зараз
Хто вам сказав про 11000? Аж смішно, я лікарем працюю, 10000:на руки, на ставку
Экспертиза• 05 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Недавно в нашу обласну шукали - 15 тис
Білий Лосик• 05 марта 2025
Хех, от тому я і не була в державних лікарнях і поліклініках вже багато років. Коли ввели декларації 1 раз сходила її заключити, ще 1 раз на прийом, набралася вражень і перезаключила в приватній
ХвилювАллочка• 05 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Недавно в нашу обласну шукали - 15 тис
Сорри, но не верю или замануха
Экспертиза• 05 марта 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Сорри, но не верю или замануха
Правда. Моя сусідка теж там працює. Виходить менше 15, якщо без податку.
Джага-джага• 05 марта 2025
К сожалению зарплата у них минималка, ну может полставки санитарки дадут или премию не большую. А работа целый день с людьми, это вы нормальная, а 80% народ которому все и все должны, поэтому ни одного нормального человека в регистратуре не встречала, а работаю уже 20 лет в больнице. Даже телефон соседней больницы не могут нормально дать без ошибок, такое впечатление что специально
Білий Лосик• 05 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
В реєстратурах і в приватних не набагато більша зарплата. Але таке хамство тільки в державних, тому що в приватних є конкуренція і керівництво не буде тримати людей, які відлякують пацієнтів, бо це їх гроші. В державних всім начхати
Пописанная парта• 05 марта 2025
Не знаю, у меня все отлично, и люди в регистратуре в больнице душевные, и врачи отличные. Попала с дочкой в детскую больницу в августе - самые лучшие впечатления.