Кондуктор трамвая• 05 марта 2025
Прихожу в чью-то жизнь и у человека сразу начинает все меняться
он сам становится другим, его мысли, чувства, решения, а вместе с этим и обстоятельства вокруг него начинают перестраиваться. там, где был застой, вдруг появляются движение и перемены, словно кто-то запустил скрытый механизм судьбы. Почему так?
Мольфарочка• 05 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И ник у Вас подходящий 😊
Н-да....компостер видимо рабочий
Срочнокпсихологу• 05 марта 2025
Человек смотрит на вас и думает, Господи, да за что мне это, неужели я не достоин большего? И начинает шевелить булками и его жизнь меняется.
Давно без алко• 05 марта 2025
А потім ви з його життя уходите, він ще пів року відсапується і питає тебе: бл...що це було?
Кондуктор трамвая
• 05 марта 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вы не уточнили - перемены в лучшую сторону?😜
Конечно
Кондуктор трамвая
• 05 марта 2025
Ответ дляДавно без алко
Да, это было лучшее, что вообще могло произойти в жизни человека. Не стоит делать поспешных выводов.
Кондуктор трамвая
• 05 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
В вашей фантазии - возможно, в жизни все не так
Галя-краля• 05 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Конечно
І скільком ви дали поштовх в краще життя?
Кондуктор трамвая
• 05 марта 2025
Ответ дляГаля-краля
Примерно 4 точно
Забула що?• 05 марта 2025
Есть такие люди. У меня есть знакомая- позитив. От неё прям прёт положительная энергетика. Думаю вопрос в этом )
Галя-краля• 05 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Примерно 4 точно
На підставі 4 точно можна робити висновки. Значить в вас є таке, що робить людей активними, що поряд з вами хочеться щось робити... Є такі люди, що заряджають енергією і поряд з ними хочеться мінятись...
Ноу коммент• 05 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Примерно 4 точно
Напишите, для понимания происходящего пару примеров, пожалуйста.
Поліпривіт всім• 05 марта 2025
Тетянка, якщо ти авторка цього посту, в мене для тебе новини ніочінь. Це самообман, який ти вважаеш за дар.
Люди ладні казати тобі оте все, що ти хочеш почути, аби ти тільки зникла з їх життя.
Бо ти - рідкісна причепа.