Точная копия плова• Изменено 05 марта в 14:12
Поняла, что мой организм хорошо сжигает огромный калораж
Начала считать калории. Думала ем не много, а насчитала 2400 калорий
Масло оливковое 750 калорий на 100 мл, а я в салат лью на глаз, как хочу
за день:
фондан, половина бургера и немного дипов, куриное филе 150 грамм, творог, орешки в шоколаде, капучино, салат, немного овсянки...Только вопрос как раньше организм сжигал это все добро? ела так всегда почти, а лишнее начало откладываться недавно
за день:
Міняйловна• 05 марта в 14:12
Ключевое - Почти
А в реальности, не почти, а раньше ели меньше и больше физической активности.
Чудовий каламбур• 05 марта в 14:14
Я теж завжди вважала себе схильною до повноти, поки не почала рахувати калорійність страв
Виявилося, що в мене супер генетика, просто я свиня((
Точная копия плова
• 05 марта в 14:14
Ответ дляМіняйловна
Ключевое - Почти
сложно конечно отследить, нет данных
но раньше сладостей было в разы больше
могла съесть на завтрак и обед медовик и еще вечером целую шоколадку заточить с латте, бывали и такие дни
но раньше сладостей было в разы больше
Идууу--уууу блин• 05 марта в 14:15
Ответ дляТочная копия плова
сложно конечно отследить, нет данных
но раньше сладостей было в разы больше
Калораж не главное. Я начала смотреть кбжу, сколько жиров перебираю 😄
А из вашего рациона что вы написали, там жиров выше крыши
Міняйловна• 05 марта в 14:17
Ответ дляТочная копия плова
сложно конечно отследить, нет данных
но раньше сладостей было в разы больше
Медовик один, без завтрака, или после завтрака?
Кондуктор автобуса• 05 марта в 14:18
Ответ дляЧудовий каламбур
А сколько калорий вы едите?
Проработник• 05 марта в 14:21
Ответ дляТочная копия плова
сложно конечно отследить, нет данных
но раньше сладостей было в разы больше
Из белка - только 150 грамм филе
Точная копия плова
• 05 марта в 14:21
Ответ дляЧудовий каламбур
вопрос, почему организм хочет столько жрать
я вот заметила раньше с таким пристрастием не накидывалась на еду
взяла тарелку в пузатой, котлета, жареная картошечка, паровые овощи и утоптала просто как в сухую воду
Проработник• 05 марта в 14:21
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там одни жиры
Точная копия плова
• 05 марта в 14:23
Ответ дляПроработник
Из белка - только 150 грамм филе
и в бургере была индюшатина ( не мак), творог тоже ( 100 грамм почти), арахис тоже немного белка, но да, жиров сильно больше и углеводов
Чудовий каламбур• 05 марта в 14:23
Ответ дляКондуктор автобуса
А сколько калорий вы едите?
Ой, в мене денна норма, 1600, може набігти до 12 дня)
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта в 14:25
Ответ дляТочная копия плова
Организм хочет ровно столько на сколько вы его приучили. Жаренная картошка - это быстрые углеводы, крахмаль, который превращается в глюкозу.
Проработник• 05 марта в 14:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И трансжиры
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта в 14:26
Ответ дляТочная копия плова
сложно конечно отследить, нет данных
но раньше сладостей было в разы больше
до 43 безлимит был
Чудовий каламбур• 05 марта в 14:27
Ответ дляТочная копия плова
Заздрю людям, які не мають апетиту
Я просто як терміт, і це відразу від народження таке
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта в 14:29
Я сама на диете уже почти 1 месяц. Я честно сказать, только на 3й неделе диеты стала на весы. До этого панически боялась посмотреть цифру.
Мой рацион сейчас это белок, овощи, орехи. Поначалу была и гречка, но потом я ее исключила. Я стала меньше хотеть есть, потому что ем меньше быстрых углеводов.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта в 14:30
Ответ дляЧудовий каламбур
Заздрю людям, які не мають апетиту
В тик токе одна девочка маленькая попадается - постоянно хочет есть, аппетит такой, что и слона бы сьела. Причем это у нее с прикорма наверное). Сейчас ей на вид лет 5)
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта в 14:30
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
держусь на пице-сірники
Міняйловна• 05 марта в 14:31
Ответ дляТочная копия плова
Вы же сами пишите - набрали вес.
Чем больше ешь, тем больше весишь, а есть хочется все меньше, так по вашему должно было быть?
А в реальности наоборот, чем больше масса тела, тем больше еды она требует, чтобы все это передвигать. А больше еды, и вес все больше
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта в 14:32
Ответ дляМіняйловна
Вы же сами пишите - набрали вес.
Да, это замкнутый круг.
Чудовий каламбур• 05 марта в 14:33
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Є такі діти, які реально з першого дня могли б не перестаючи їсти
Про мене купа історій, від першого дня в пологовому
Це біда насправді
Постійний голод і думки про їжу )
Це біда насправді
Постійний голод і думки про їжу )
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта в 14:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Це біда насправді
Постійний голод і думки про їжу )
Це біда насправді
Постійний голод і думки про їжу )
у меня дочка наоборот привередливая в еде. Вечно нужно было придумывать чтобы она такое сьела. А в Тик токе смотрю - девочка просит вечером макароны у мамы, ест в пустую (без мяса, без салата или овощей) и ей нормально.
Lishantes_• 05 марта в 17:55
замедлился метаболихм значит...может гормоны шатнулись, может еще что-то..
однозначно фигня((
я вас понимаю очень хорошо...сама когда первый раз с подобным столкнулась, думала с ума сойду просто...пришлось уменьшать рацион..
однозначно фигня((
МатьЧасть• 05 марта в 23:36
Ответ дляЧудовий каламбур
Заздрю людям, які не мають апетиту
Пийте багато чаю бкз цукру.Мене він дуже виручає.
МатьЧасть• 05 марта в 23:37
Автор,вам зараз 35 років?Якщо так,то кажуть,що після 35-ти років сповільнюються обмінні процеси в організмі.
МатьЧасть• 05 марта в 23:38
Здайте аналізи на інсулін,щитоподібну залозу перевірте.І ще качайте м´язи.На м´язи багато енергії уходить.
Точная копия плова
• 06 марта в 05:43
Ответ дляМатьЧасть
МатьЧасть• 06 марта в 09:04
Ответ дляТочная копия плова
Тоді не знаю,можливо ви стали менш рухливі,ніж раніше.
Я в дамках• 07 марта в 00:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну это вы зря. Будет срыв и набор еще больше.