Зубная фея• 05 марта 2025

Рассказать сразу или не стоит вообще

Несколько лет назад я переехала, сейчас нахожусь в отношениях, парень вроде с серьезными намерениями.
Беспокоит тот факт, что я ему сразу не все рассказала о своей прошлой работе в клубе.
А он журналист и порой бывает любознательным.
Стоил ли рассказывать все как было сейчас или прошлое остается в прошлом?
автор Зубная фея • 05 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
А для чого взагалі все минуле вивалювати? Це ваше особисте, що було до нього , і його ніяк не стосується. І в майбутньому для вас, як пари, це не матиме якихось наслідків.
А те, що журналіст , тут взагалі до чого?
Журналисты они ведь любопытные, часто ищут детали
Знакома с его приятелем, тот свою девушку проверял досконально
Морковку дай• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Официанткой была и танцевала
Та говорите
Морковку дай• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Боюсь, что скажет почему я не была честна изначально с ним, не рассказала всего
Скажите, не думала, что это важно для вашей любви!
автор Зубная фея • 05 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Так а почему нельзя было сказать? Или вы не только танцевали и разносили заказы?
Сразу не видела смысла, поэтому сказала, что просто была просто официанткой
автор Зубная фея • 05 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
В клубі спали з мужиками?
Это был клуб, а не бордель
Чучало яблуні• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Я так думала, но как то подходящего момента не было, а когда он был я начинала сомневаться
все тусили шо там рассказывать
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы что, где-то попадали в сми и соцсети на фото и с фио?
Кто ищет, тот найдет
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2025
Яка я давня. Я думала, у сільському клубі бібліотекаркою працювала
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Официанткой была и танцевала
Ну, танцы бывают разные, особенно в клубах)
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляИванка Бур
Ничего криминального, я считаю
Смотря какие танцы там были)
Иванка Бур• 05 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Смотря какие танцы там были)
Просто танцы 🗿 или признаваться сразу во всем или молчать до конца)
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Скажіть мимохідь. Типу дивись як дівчина гарно танцює. Я до речі коли офіціанткою працювала, то іноді танцювати виходила, то так гарно не виходило.

Щось типу того.
А лучше сами на сцену и покажите, что можете лучше)
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот если бы вы крэк за школой продавали это было бы хреново
А у него теперь просто будет карта ’а как насчёт приватного танца?’
Некоторые с этого только знакомства заводят)
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
В клубі спали з мужиками?
А вы по клубам только ахаться ходите?)
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
все тусили шо там рассказывать
Один нормально это воспримет, а для другого это будет трагедией века
Чучало яблуні• 05 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
если конченный талиб -то в сад.
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляИванка Бур
Главное что-бы видео потом где-то не появилось
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Особой проблемы не вижу, или ваш парень никогда стриптизершу в живую не встречал?)
Чорнобаївка• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Боюсь, что не правильно поймет или скажет почему я сразу все не рассказывала
А он устраивал допрос, чтоб сразу все рассказать?
заварний look• 05 марта 2025
Посмотрите вместе Анору и обсудите.
Недавняя ситуация со Славой Комиссаренко ярко показывает реальность. Не дожидайтесь, пока вашему мужчине преподнесут историю в невыгодном для вас ракурсе.
Кстати, девченки пиджейки просто огонь, как они отрабатывают столько и вытанцовывают на таких каблуках, я не представляю. У меня к ним огромное уважение.
автор Зубная фея • 05 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, он как то раз спросил, а я ответила, без деталей, ну может еще как то касались этой темы, но так поверхностно
автор Зубная фея • 05 марта 2025
Ответ длязаварний look
Посмотрите вместе Анору и обсудите.
Спасибо вам!
Не пью, не курю• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Увімкніть відео якесь пристойне ))
Тро Нью-Йорку• 05 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кто ищет, тот найдет
Бабкины пословицы
Лунтик-паунтик• 05 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бабкины пословицы
Ой, да что там искать, в большинстве клубов есть фотографы
КартаБезКомиссий• 05 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
...но это уже другая история
дякую аж підскакую• 05 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, он ведь журналист и все может воспринимать по своему
Есть конкретные примеры, когда он «по-своему» (чтобы это не значило) воспринимал информацию? Или это только ваши домыслы и фантазии?