БезВзяток• 05 марта 2025
Сукня
Прошвирнулась по сайтах, нічого не знайшла шо б сподобалось, вау було
Про цю що скажете?
Весела моль• 05 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Чем? Собственным мнением?
Покажіть свій гардероб, зараз ми тут згадаємо і бабушек , і прабабушек.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Якщо фігурка гарненька, то саме клас!
в каких местах это класс?
крой напоминает совдеп 70-х
а расцветка - постельное белье со скидкой
крой напоминает совдеп 70-х
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
87 віскоза 13 нейлон
Мне понравилась расцветка и фасон ,но не нравится состав ткани
Я люблю хлопок или лен
БезВзяток
• 05 марта 2025
Дякую всім за думки
Буде цікаво хто що придивився чи вже придбав з суконь
Маруська Му• 05 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не подо
питання не по темі, це ви так на укр мотив переіначили ’не нрав’?
Ms. Анонимная• 05 марта 2025
Ответ дляВесела моль
Зачем вам мой гардероб? Чтобы что?
Я отвечала на вопрос автора как платье - мне не нравится. О чём разговор?
Весела моль• 05 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем вам мой гардероб? Чтобы что?
Так ви ж обіс..ли гарне плаття. Про штори і бабушку для чого писали ? От я й захотіла подивитися на гардероб ікони стилю.
Патриоточка• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Я майже як модель)) 177 см 63 кг
І що?
Вам напевно невідомо, що таке власний стиль.
Я 176/58, але знаю, що я в платтях в квіточки - відразу доярка з колхозу.
Дама_из_рекламы• 05 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
То не я переіначила)
Ms. Анонимная• 05 марта 2025
Ответ дляВесела моль
Когда я писала про бабушку?
БезВзяток
• 05 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
І що?
Так мені невідомо, що таке власний стиль))))
Патриоточка• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну так навіщо вам поради? одягайтесь і далі наобум
Алина-1240• 05 марта 2025
Тут 2 варика-или будет бомба при определенном типе внешности,или бабкино платье
БезВзяток
• 05 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Дякую, саме ви найбільше допомогли)))
Патриоточка• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Дякую, саме ви найбільше допомогли)))
Я бачу.
По істериці з тими скобочками в кожному коменті.
Тектологиня 80lv• 05 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я люблю хлопок или лен
+1 если б оно было хб или даже лен с вискозой, то я б и себе рассмотрела.
БезВзяток
• 05 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Я бачу.
Навчіться навіть своє фєєє виражати культурно
Всього найкращого
Тектологиня 80lv• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Дякую всім за думки
Я тоже хочу уже летние платья, но ещё жду, когда будут новые летние коллекции в массмаркете
БезВзяток
• 05 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мені парочку б нових, то коли нові колекції будуть теж сподіваюсь щось знайти
Тектологиня 80lv• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Всього найкращого
Я себе такое купила в нм и вернула.
Дайте подумать• 05 марта 2025
Ответ дляХуАнита
За 68 долларов платье из вискозы и нейлона мне не нравится.
Было бы оно 29,99, можно было бы рассмотреть, как одно из.
Имейте в виду, что такой оливково-травяной флористический принт может сделать вас серой. В прямом смысле этого слова.
Если вы не типу не такая, как тетя на фото.
Как раз тётя на фото выглядит не очень.
Вообще, такие вещи надо уметь носить
Жінка з перцем• 05 марта 2025
Для мене мінуси- це майже під горло виріз, і по спинці дуже закрито.Влітку я в такому буду спітніла вся.
Тектологиня 80lv• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Мне тоже хочется 1-2 новых платья или сарафана, в прошлом году несколько купила.
Но теперь хочу либо лен или лен+вискоза (мне это сочетание больше всего нравится) . Короткое, без рукавов и какая то летняя очень расцветка.
В общем хз, что хочу, лишь бы состав нужный
Патриоточка• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Всього найкращого
Навчіться відрізняти культурно від некультурно.
Навчіться сприймати усі думки, якщо самі прийшли за порадою.
Навчіться утримуватись від порад, якщо вас про них ніхто не питав.
У вас така каша в голові, не дивно, що навіть підібрати плаття - проблема.
Прощавайте.
Джага-джага• 05 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2025
Мені подобається. Минус - спереду зависокий виріз, не дуже люблю таке влітку. Ну і на якість тканини треба вживу дивитись. Бо іноді на фото гарно, а по факту щось таке може бути, що навіть на ночнушку не кожен виробник візьме.
Зашла на 5минут• 05 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Таки я білошкіра і не засмагаю((
Будете ще зеленіша в ньому((
Бжоли-бандерівці• 05 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Мне гугл объектив нашел это платье на Нексте за 68 долларов. Может, это уже не актуальная цена. Я дальше не смотрела. Еще раз подумайте про состав ткани на лето и идет ли вам такой цвет.
Уже и платье нашли в интернете, и цену посмотрели… Капец 😂