Пульт от линолеума• 05 марта в 21:30

Ваши дети едят сладкое ?

Я имею ввиду часто конфеты, пирожные , пончики , шоколадки , булочки сладкие чай с пару ложками сахара .
Результат:
вже голосів: 96
68 (70.83%) Да едят сладкое часто
18 (18.75%) Очень редко
10 (10.42%) Нет не едят сладкое
Вподобайден• 07 мая в 12:12
Ответ дляУх яка ж Я
В детстве строго всё под запретом было. Сейчас 15 лет и сама не очень любит
До какого возраста было под запретом? Сыну 3 и я пока ни конфет, ни мороженого, ни шоколада не даю, из сладостей только финики бананы и другие ягоды и фрукты, пюрешки фруктовые
Ух яка ж Я• 07 мая в 15:39
Ответ дляВподобайден
Лет в 5 желейные конфеты начала есть. А в 6 начались танцы интенсивные пошли булки сдобные в ход)) с маком, творогом. а конфеты в праздники какие-нибудь.
Кстати как зубы у малыша?