Просто каралева• 05 марта в 22:58
Купила вкусняшек называется, я в шоке
Веду учёт расходов и записываю траты, сегодня зашла за кусочком тортика мужу, есть у нас хорошая кондитерская. Взяла и себе сметанника 300 грамм, ему его торт 400 грамм, детям на развес хворост и пирожки две штучки. И в супермаркете рядом по списку то что закончилось: сыр детский, тесто фило, один йогурт, три багета, 100 грамм лохини. Ушла 1100 гр. , а по факту из этого всего нечего есть, попили чай, а дети йогурт и ничего не осталось. Уже и вкусняхи не особо позволишь получается
Залетна Я тут• 06 марта в 00:13
Ответ дляПросто каралева
Ну вы же едите всей семьёй тот несчастный килограмм торта своего. Хотя наверное ваши домашние делают вид что им ’очень вкусно и спасибо, больше не надо’
Я уже раз 5 написала, что мы вдвоём с мужем. И у нас лимит калорий и углеводов
Ответ дляБарвіночка
А комунальні скільки в Британії , а проїзд , лікі ?
Комунальні за квартиру з двома спальнями приблизно 10 тис, це без опалення, з опаленням 15. Ліки лише за рецептом, скільки би найменувань не виписали платиш всього 10 фунтів (540 грн). Ті, хто мають хронічні хвороби купляють абонемент, і всі ліки на місяць складають так само 540 грн. Дітям, пенсіонерам всі ліки безкоштовні. Проїзд важко оцінити, тут у всіх машини, і коштують вони значно дешевше, ніж в Україні
Перекус беру завжди• 06 марта в 00:14
Ответ дляlilu1990
Я вважаю себе тверезо мислячою бо не купую хліб по 200 грн красна ціна якому 40 максимум
Алкоголики так же не считают себя больными, как и психи
А к специалисту Вам писали тут и советовали обратится не раз. Вы думали над этим?
Просто каралева
• 06 марта в 00:16
Ответ дляЗалетна Я тут
Скучная вы, бедный муж
Ответ дляlilu1990
Це до вирахування податків? Шось ви загнули
Після: мінімальна зараз 11,44*8*22= 2013 фунтів. Податок порахую 20%, але він буде реально менший, бо перші 12500 фунтів не оподатковуються. Тобто маємо 1610, що в гривні приблизно 85 тис в залежності від курсу. З 1 квітня мінімальна буде складати 12,20, тобто ще трохи вище
Просто каралева
• 06 марта в 00:16
Ответ дляlilu1990
Подумаю як почну мити лохину уксусом і кипятком
Это кстати очень популярный способ обработки ягод
Перекус беру завжди• 06 марта в 00:17
Ответ дляlilu1990
Боюсь, что нужно раньше
Залетна Я тут• 06 марта в 00:17
Ответ дляПросто каралева
Скучная вы, бедный муж
Всем бы быть такими бедными и скучными 😉
Барвіночка• 06 марта в 00:17
Ответ дляО_Юми
Прикольно з ліками , а податки тоді скільки вони платять з зарплатні ?
Дочка була влітку в Лондоні , каже дуже все коштовно там
Завтра не пью• 06 марта в 00:18
Ответ дляlilu1990
не читала ваши комменты в полит темах но в хлебе и его производстве вы точно не шарите
болтушка-пустослов местная
Просто каралева
• 06 марта в 00:18
Ответ дляЗалетна Я тут
🥱🥱🥱
Покорительная• 06 марта в 00:20
Ответ дляЗалетна Я тут
Это треть дневной нормы калорий и половина нормы углеводов
1000 ккал - это точно не норма в день. Это дефицит
Ответ дляЗавтра не пью
болтушка-пустослов местная
Якшо ви з Києва, то звичайно вам там можуть впарювати що 200 грн це нормальна ціна для хорошого хліба
Я з маркетологами навіть сперечатись не буду
Покорительная• 06 марта в 00:21
Ответ дляПросто каралева
То есть ребенок подходит отрезает кусок, а вы его по рукам - Нет, дорогой, норму углеводов ты уже съел, вот тебе 20 грамм крошек
Каких крошек, это хе ещё четверть дневной нормы! Стакан воды, этого вполне достаточно на ужин.
Перекус беру завжди• 06 марта в 00:21
Ответ дляlilu1990
Боже як мило. Ви боїтесь за мене
Нет, за окружающих людей, Которые вокруг вас живут, ходят по улицам, вчера вы писали про пятиклассников страшные вещи, как учитель
Это пугает.
Ответ дляЗавтра не пью
болтушка-пустослов местная
Кг борошна з висівками 20 грн. Вода, одне яйце, дріжджі, цибуля це дорого?
Закваску робити - генієм не потрібно бути. Це не мішлєнівський секрет
Завтра не пью• 06 марта в 00:23
Ответ дляlilu1990
Тебе так же впаривают , только не хлеб, а что-то другое от чего ты кипятком писяешь
Ответ дляБарвіночка
В Лондоні ціни вищі на оренду, значно, але і мінімальна оплата праці там вища, ніж по решті країни. Там як окремий світ. Але в супермаркетах ціни такі само, як всюди.
Перші 12500 фунтів не оподатковуються. Далі в залежності від фінальної суми за рік, від 20 (ця ставка наче до 30 тис на рік) до 45%. Чим вище зп, тим більше податків платиш.
Ответ дляПерекус беру завжди
Это пугает.
Я написала, що часто їхні проблеми перебільшені і вони можуть дьоргати класного керівника по різним пустякам
Боже як страшно
Залетна Я тут• 06 марта в 00:23
Ответ дляПокорительная
Согласна. А при чем тут 1000?
Перекус беру завжди• 06 марта в 00:25
Ответ дляlilu1990
Боже як страшно
Хорошо, что у вас нет детей
Завтра не пью• 06 марта в 00:25
Ответ дляlilu1990
Пригласи нас на свой свежевыпеченный хлеб - тогда и поговорим
Пока ты пустозвон всего лишь. Экономичка-бизнесменша ёпт
Перекус беру завжди• 06 марта в 00:31
Ответ дляЗавтра не пью
Сидит тут сутками и пишет бредовые темы
🙈ага, и хлеб выпекает свой и Ягоды свои выращивает. Учит всех жизни
От политиков до норвежцев
Vita_Nikolaeva• 06 марта в 00:31
Ответ дляlilu1990
Ви певно з тих хто той хліб по 200 грн і купує?
Або з тих хто його продає
вы сами откуда или где сейчас живете?
во всем мире хлеб непромышленного производства стоит дороже. не в 200 грн дело, а в том что вы не разбираетесь в теме
Ненька наша• 06 марта в 00:32
Ответ дляПросто каралева
Маленькие багеты, не длинные. Это нашей семье на 1-2 дня, муж всё с хлебом ест и дети. Хлеб это излишество?
Я вообще хлеб не покупаю
Порцию гарнира больше сделайте и все