Відморожена• 06 марта в 04:49

Швидкий тортик на сметані.Порадьте рецепт

Простенький
Злива інформації• 06 марта в 05:04
Послушаю.
Мы обычно делаем бисквит.сметанный крем и прослойка со смородинового варенья.очень вкусно.
Другое варенье как то не то
Не гоню• 06 марта в 05:09
Торт шишка: пекутся простые бисквитные печенюшки, обмакиваются в сметану с добавлением какао и выкладываются горкой, сверху торт посыпается тёртым шоколадом и ставится в холодильник до следующего дня для пропитки. Очень нежный и вкусный получается.
Поумничка• 06 марта в 05:24
Луноликая Вика• 06 марта в 06:09
Обычный сметанник самый легкий рецепт и на выходе вкусный торт.
Душа компанії• 06 марта в 07:00
Кучерявий Іван
Моркв’яний
Просто звязда• 06 марта в 07:27
Сметанник
Просто звязда• 06 марта в 07:30
Самый вкусный сметанник, который я нашла и который пеку теперь только по этому рецепту
Инфотуфелька• 06 марта в 07:51
Ответ дляНе гоню
.
Инфотуфелька• 06 марта в 07:53
Ответ дляПоумничка
фото
500!грамм сгущёнки со сметаной?? Фу. Молчу уже про стоимость такого ’простого’ тортика
Пригаю-цибаю• 06 марта в 08:32
Пинчер самый вкусный и легкий торт на сметане.
Поумничка• 06 марта в 10:22
Ответ дляИнфотуфелька
А навіщо стільки додавати? Рецепт вас не зобовʼязує, ви чого ) то автори часто бісяться в сиплють в десерти по пів кг цукру та літрами сгущенку
Нервогенератор• 06 марта в 18:32
Ответ дляПросто звязда
Самый вкусный сметанник, который я нашла и который пеку теперь только по этому рецепту https://m.youtube.com/watch?v=9Nx73S_cFNU
Взяла ваш тортик себе на заметку, спасибо. Вам предлагаю попробовать такой медовик, очень вкусный получается и большой( только количество сахара я уменьшаю)

Инфотуфелька• 06 марта в 18:55
Ответ дляПоумничка
Та можно конечно корректировать. Но в целом рецепт безтолковый.
Для печенья отлично идёт заварной крем;) я делаю торт из крекеров так. Если нормально по количеству и выстаится по времени-никто не догадывается что это крекеры))
Просто звязда• 06 марта в 20:17
Ответ дляНервогенератор

https://youtu.be/8Q7EXKCAeIE?si=MfY-B_UFxjcEm_iF
Спасибо большое! С удовольствием приготовлю. Давно медовик не готовила, на сметанник подсели))))