ПочтальЁнша• 06 марта в 21:21
У кого є зайвий...
... не потрібний вам подарунок на 8 березня?
Прдаруйте мені!
Мені ніхто нічого не дарував на такий день, і я ненавиджу усі жіночі свята. Бо відчуваю себе зайвою, не такою, як усі. З жахом чекаю на нещасний черговий тюльпанчик завтра від колег. Це принижує. Зрештою, саме такі відчуття у мене виникають при появі замучуханої квітки.
(щодо вашого подарунка для мене - це жарт, звісно)
Прдаруйте мені!
ПочтальЁнша
• 06 марта в 21:33
Ответ дляFistashka_ya
Могу подарить букет
Но вам он не понравится
Собі залиште
Бабця в мештах• 06 марта в 21:36
Ответ дляFistashka_ya
Могу подарить букет
Но вам он не понравится
Из дырявых носков?
Чтооооооооооо?• 06 марта в 21:37
Так купите себе сами подарок на 8 марта. Такой какой хотите. Чего страдать ?
Ms. Сама прямота• 06 марта в 21:38
Ответ дляБабця в мештах
Из дырявых носков?
З венеричних хвороб((
Бабця в мештах• 06 марта в 21:39
Ответ дляMs. Сама прямота
З венеричних хвороб((
Нет, вы не правы тут. Чтобы иметь такой букет нужно иметь секс))
Мадам Подлинник• 06 марта в 21:42
Я с вами автор(
Купить себе что-то..
Ну что в качестве подарка купить, а не нужной вещи - я и не знаю, если честно...
Я и так себе помледнее время не отказываю, если хочется чего то
Но больше всего мне хочется на море, но вот тут и загвоздка то .((
Проблематично, сорваться и поехать..
Я и страну то не могу выбрать
Турция, Греция, Испания?
Купить себе что-то..
Проблематично, сорваться и поехать..
Я и страну то не могу выбрать
Турция, Греция, Испания?
ЛижТолько• 06 марта в 21:45
Относитесь проще. Прошли те года, когда люди были на 100% настроены на праздник.
А компании были готовы радовать сотрудниц подарками, премиями, ресторанами….
Я свои дохлые тюльпаны даже не забираю с работы. Мужу тоже сказала, что не хочу цветы. Заказала крем и сковородку в Розетке. Смешное сочетание 😆
Кашпо• 06 марта в 21:47
Автор, напишіть дані, може хтось щось і відправить вам приємне, я серйозно.
Кто крайний?• 06 марта в 22:02
Ответ дляПочтальЁнша
Собі залиште
Злюка, вот и сидишь без подарков. Жизнь люби, ноги руки есть, живешь без рака, радуйся тюльпану от сотрудников, глупышка.
ПочтальЁнша
• 06 марта в 22:11
Ответ дляsim_sims
Ви багатьом подарували?
А вони вам у відповідь не дарують?
Так. Реально багато дарую подарунків. Довго вибираю, звертаю увагу, що людині подобається...
ПочтальЁнша
• 06 марта в 22:13
Ответ дляКто крайний?
Просто пройдите мимо