дожену і ощасливлю• 07 марта 2025
Вот почему у нас в роддомах не так?
Увидела видео, где недоношенного ребенка кладут на грудь матери. Видела когда то как это в охматдите делали: мамку раздели до трусов в стеклянной палате, по сути на виду у всех.
Почему у нас такая дичь по отношению к роженицам?
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляТа легко!
и нафига это надо?
Вроде как контакт матери и ребенка
Сало не люблю• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вроде как контакт матери и ребенка
Сразу видно что мама только родила. Через брюки.
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
У кого у всех на виду?
Других мам, персонала, посетителей в коридоре
Сало не люблю• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Хорошо хоть вам не приснилось, что это было прямо на проезжей части на Чорновола.
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Ну тогда мать тоже не только что родила, они уже в охматдите лежали
Сало не люблю• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
И ее раздели до трусов?
Та легко!• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вроде как контакт матери и ребенка
ребенку такому стерильность и покой нужны, а не вот это все
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
И ее раздели до трусов?
Да
Сняли халат и бюстгалтер
Куда ж без меня• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вроде как контакт матери и ребенка
Какой контакт? Голое,незащищенное тельце лежит на синтетической одежде,пластиковой,хорошо если чистой
Губи до вух• 07 марта 2025
Я балдею как восторгаются западной медициной)) особенно умилило как одна тут хаяла нашу стерильность (бахилы, халаты, снять верхнюю одежду) и ставила в пример персонал штатов, который как ехал в автобусе, так и в палату пошел
вау, мечта)))
Жерица ночи• 07 марта 2025
То, что на фото это полный трэш. Только когда увидишь это вживую понимаешь почему в таких странах рожают дома. Там не родильных домов как таковых, рядом с родильной палатой и младенцем по сути без иммунитета могут лежать кто угодно((
Колишня муза• 07 марта 2025
Ответ дляЖерица ночи
Вот так,а если экстренное кесарево ?)
КликОЛЬКА• 07 марта 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да. И лежать и ходить а вирусы... ну штож Бог дал, Бог взял.
БезникаяЯ• 07 марта 2025
а точно варто було рухати це крихітне створіння з купою трубок?
я б на місці мами сама не хотіла б щоб його діставали з кювезу зайвий раз в такому стані
Колишня муза• 07 марта 2025
Вообще , правда где-то посредине. Как вспомню эти клизмы и катетор от мочи (хз как оно называется ) Ощущение, что туда спецом идут изверги прокачать свои прибабахи
Несемо світло разом• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Вроде как контакт матери и ребенка
Да телесный контакт нужен р может творить чудеса, малыши очень чувствуют мать, но не тело голого ребенка к поношенлй кофте мамки , у нас правильно делают что раздевают
Жерица ночи• 07 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Вот так,а если экстренное кесарево ?)
Да так же. Ещё и домой на третий день вроде. После естественных родов в тот же, после большинства операций тоже. Для меня это садизм какой-то, люди с кислородными масками ездят в общественном транспорте. Да, медицина сильная, тут не поспоришь, но блин она реально дикая, в средневековье и то знали, что многие инфекции передаются воздушно капельным путем, а тут как будто в демонов верят((
Та легко!• 07 марта 2025
Ответ дляБезникаяЯ
тоже понять не могу, тягают, как котенка где и как попало
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляСало не люблю
Кто снял?
Сказала медсестра снять и она сняла
Сейчас спросите откуда я знаю что ей сказали? Я там подругу проведывала, она тоже рассказывала про такое «знакомство» с ребенком, там так это называли
Вишня на торті• 07 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
а реанимация для недоношенных на входе расположена, где любой посетитель может стоять разглядывать, что там внутри?
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
В стеклянной палате без занавесок? Зачем этот эксгибиционизм?
Радикальная• 07 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
вау, мечта)))
А посетители которые приходят к другим пациентам, они тоже лезут в люльку с ребёнком, хватают его за щеки, сунут свои грязные лапы. В одной палате лежат женщины после выкидыша, с воспалением, на сохранении и роженицы. И один туалет на 6 палат. Я рожала за границей, это такой трешняк.
дожену і ощасливлю
• 07 марта 2025
Ответ дляВишня на торті
Там не реанимация была, а уже после реанимации дети и мамы в палатах были