Винник• 07 марта в 10:18

Сложная ситуация, нужно сделать выбор…

Ситуация такая: замужем почти 30 лет, дети взрослые, живём очень хорошо в финансовом плане, но муж никогда не проявляет заботу, любовь, не дарит цветы, не обнимает, не целует, сесть и поговорить вместе о чем то-это что-то из области фантастики, я уже забыла, что такое любовь и забота со стороны мужа, и сейчас самое главное…
У меня появился человек, который с меня сдувает пылинки в прямом смысле этого слова, любит, проявляет заботу и внимание, любовь, но есть одно но, я замужем и он младше меня намного, но для него это не преграда, я в разбитом состоянии, прошу очень без осуждения, очень тяжело, и выбор не из лёгких…
Как бы поступили вы?
ПотеряласЯ Я...• 07 марта в 10:19
в чем вопрос
муж и любовник
у вас джекпот
поздравляю, наслаждайтесь
Сапай вазони• 07 марта в 10:19
Я би погодилась на інтрижку. Хай хоч якесь різноманіття буде у Вашому житті
Тут как тут• 07 марта в 10:20
насолоджуйтесь, нічого не міняйте
фрау Гітта• 07 марта в 10:20
а как вы 30 лет до этого прожили, ничего не смущало? или жили только из-за денег?
автор Винник • 07 марта в 10:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в чем вопрос
муж и любовник
у вас джекпот
поздравляю, наслаждайтесь
Вопрос в том, что любовник хочет, чтобы я была его женой
Печальки.нет• 07 марта в 10:20
Ну и кто вам мешает принимать любовь от этого молодого человека? живите, наслаждайтесь жизнью... не думаю, что ради этого стоит разрушать вашу семью.. а там дальше время покажет..
Natali Parfum• 07 марта в 10:20
Жити собі далі
Той матросить і бросить
А чолвік з вами до смерті буде
ПотеряласЯ Я...• 07 марта в 10:20
Ответ дляВинник
давно он есть?
Сижуревувшоке• 07 марта в 10:21
Потрахушки на стороне - легко. И удовлетворит, и трусы с носками стирать не надо
Фляшунька• 07 марта в 10:21
Автор, ну разве можно так жЫрно...
Амелі на мілені• 07 марта в 10:21
что он вам дарит? помимо лапши на уши
Сижуревувшоке• 07 марта в 10:21
Ответ дляВинник
Лох не мамонт - не вымрет
автор Винник • 07 марта в 10:21
Ответ дляфрау Гітта
Не из-за денег, просто так и жила, сейчас это всё и видно на контрасте, ранее думала что все хорошо
фрау Гітта• 07 марта в 10:21
Ответ дляАмелі на мілені
что он вам дарит? помимо лапши на уши
член свой дарит, очевидно ж
Амелі на мілені• 07 марта в 10:21
Прикольно, если это муж решил технично слить автора и нанял жиголо.
Якобы она сама ушла к любимке и он ни при чем
Лика-прилипка• 07 марта в 10:22
Ответ дляВинник
У любовника самый страшный страх: а вдруг она от мужа уйдет
Печальки.нет• 07 марта в 10:22
Ответ дляВинник
а вы уверены, что став его женой, будете счастлива? конфетно-букетный период он такой) а кастрюли и носки с трусами быстро ставят всех и все на свои места))
автор Винник • 07 марта в 10:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
давно он есть?
Больше года
Чучало яблуні• 07 марта в 10:22
Ответ дляВинник
Так это игра такая. Как только вы станите женой(что крайне маловероятно) весь флёр улетучится и будете вы,автор,локти кусать.
Странно что такой взрослой женщине нужно это обьяснять.
А вообще заканчивается эту ерунду. Налаживайте отношения с мужем. Читайте книгу ’языки любви’ для начала.
Чучало яблуні• 07 марта в 10:23
Ответ дляNatali Parfum
Жити собі далі
Той матросить і бросить
А чолвік з вами до смерті буде
Может и не будет. Узнайте не сегодня завтра и не будет.
фрау Гітта• 07 марта в 10:23
Ответ дляАмелі на мілені
ну он тут все равно не при чем) это ж ее выбор, повестись на молодого вешателя лапши
Амелі на мілені• 07 марта в 10:23
Ответ дляВинник
Больше года
о, супер.
что подарил за это время?
автор Винник • 07 марта в 10:23
Ответ дляПечальки.нет
Не уверена…
Губка Боб• 07 марта в 10:24
Автор, вот только чесно, Вы любовнику деньги подкидываете?
Жменятко• 07 марта в 10:24
Ответ дляВинник
Вы давно с любовником?
Разница какая в возрасте
автор Винник • 07 марта в 10:25
Ответ дляАмелі на мілені
что он вам дарит? помимо лапши на уши
Цветы, подарки, любовь и заботу
Жменятко• 07 марта в 10:25
Ответ дляВинник
Все мы думаем ,что всё хорошо,пока что-то с чем-то не начинаем сравнивать
Га лутче находится ещё лутче
Жменятко• 07 марта в 10:25
Ответ дляАмелі на мілені
Бля,идея
жінка незаміжня• 07 марта в 10:25
Ответ дляВинник
А он готов вас финансово обеспечивать на том уровне , к которому вы привыкли ? И опять же, если он моложе вас намного не закончится ли это тем, что вы и от мужа уйдёте и любовник рано или поздно уйдёт ? В вашем случае лучше иметь и мужа и любовника)
Ку ка ку ка ку• 07 марта в 10:26
Ответ дляВинник
Что они только не скажут, лишь бы присунуть