КоКоКоКоКоКо...• 07 марта 2025
Аллергия на духи
Чем пользоваться, чтобы пахнуть?
Если духи не подходят, причём все.
Хочется пахнуть не только шариковым дезодорантом и гелем для душа
Если духи не подходят, причём все.
ПростоБелка• 07 марта 2025
Да ну я не верю. Прям все не подходят. Пысы Я сама аллергик. И к запахам очень чувствительна.
Бутербродница• 07 марта 2025
Есть масляные духи. В Мануфактуре простенькие, чтото сложнее надо искать.
Еще есть способ салфетки (тканевый платочек). На нее и в карман подальше от лица. Можно побрызгать заранее одежду изнутри.
ПростоБелка• 07 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
может это на спирт? если масло наносите то аллергии нет?
Не может быть аллергии на спирт
a.ostroverh• 07 марта 2025
У некоторых брендов есть лосьоны, или средства для волос с ароматом что и сами духи
Например byredo
Пазучие всякие гели для душа и лосьоны от bath and body wash
Например byredo
ПростоБелка• 07 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
почему? есть же аллергия на алкоголь
Да только духи не пьют
Я тут Живу• 07 марта 2025
На духи с рынка может быть.
Купите эфирные масла ,смешиваете их и может так хоть найдете приятный аромат для себя
ПростоБелка• 07 марта 2025
Тем более если вы пользуетесь шариковыми дезодорантами. Я например как раз ими и не могу пользоваться.
КоКоКоКоКоКо...
• 07 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
Возможно и не на все. Но я не могу подобрать на какие нет. Поэтому решила их вобще исключить. Устала
А Я Самая Самая• 07 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а как проявляется?
ПростоБелка• 07 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
ну и что? у племянника ппц аллергия на рыбу, так он даже если сидит рядом с тарелкой со шпротами у него начинается отечность, глаза текут, зуд.
Женщина я не собираюсь посвящать свои утро вашему образованию. Аллергия бывает на белок. Поэтому запах рыбы равно как и запах вонючей уличной собаки может вызывать аллергию а запах спирта нет. И я верю что может быть аллергия на духи но только очень дешёвые. А дорогая парфюмерия делается как раз с учётом всех возможных аллергий
Ответ дляПростоБелка
меня не нужно обучать, тем более я понятия не имею кто вы, поэтому выпейте кофе и успокойтесь, какая-то вы с утра нервная
Майская киска• 07 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
у кого действительно алергия не задаются вопросом чем пахнуть
у меня долгое время была аллергия на туш и что вы думаете я не хотела красить глаза, плакала и не красила, когда опухала
но методом тыка нашла кларанс для аллергиков и не нарадовалась этому чуду
В танке• 07 марта 2025
Не понятно, в чем выражается ваша аллергия. Это сыпь? Красные пятна? Отеки дыхательных путей?
Шалена красуня• 07 марта 2025
Ответ дляСвета С Приветом
МАСЛОМ чайной рози
Ефірним?
Ви яким користуєтесь і саме як?