Прагматик флегма• 07 марта 2025
Ну, от якби вона була звичайною жінкою і скинула б своє фото
сюди......
Единая страна!• 07 марта 2025
Ответ дляSeehund
Пока не стукнет 60?)))
Посмотрю на себя в 60 и отпишусь 🤣
Жертва интернета• 07 марта 2025
зубы красиво сделаны.
седина в голове - нужно подкрасить, т.к старит и неухоженно выглядит.
морщинок мимических нереально много , как на 39 лет.
не эстетично, что линия роста волос почти с середины лба идет - для меня как то ’слишком волосато’.
Итого -имея такие бабки можно куда лучше выглядеть на свои года, и не спихивать все на природную красоту.
Все буде Україна• 07 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Жесть. Жалко женщину
А чого її жаліти? Батьки середній клас, освіту хорошу їй дали, їй може бути пофіг на зовнішність, має вона куди більше за пересічну жіночку
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Она и на фото красива. Единственное, мне не нравится седина. Вы попробуйте среди юных найти такой огонь и радость во взгляде
Я згодна. І все- таки, як сивина додає віку.
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
а хто сказав що він її любить )))
Ну такие как он , любят только себя. Хотя все амеры это мигранты.
Ms. Анонимная• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Дочитала, що їй 39... Думала 50+.
Единая страна!• 07 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Дело ж не в образовании и деньгах, она каждый раз этот кошмар в зеркале видит.
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Было в 39 году
Може, це такий типаж жінок
Кросівки оригінал• 07 марта 2025
В індусок зазвичай така шкіра оксамитова, в неї не така, дуже багато зморшок для 39 років
Все буде Україна• 07 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А хто їй заважає виглядати краще? Ту ж сивину можна зафарбувати, до косметолога сходити
Та і всі ми не молодіємо...
как тебе такое илон маск• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Може, це такий типаж жінок
Если ее подкрасить, мейк другой и снять те соски с ушей. То на 40 она и потянет
Божий одуванчик• 07 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
А что её держит? Квартира, что ли, иво?
Я про неї читала, коротше кажучи, вони познайомилися в Єлі університеті, в неї батьки професори, я думаю, що вона його тягнула наверх. Бо він вайт треш.
Единая страна!• 07 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Та і всі ми не молодіємо...
Видимо, что то внутри заважає. Может неарологичесеие проблемы, я ж не знаю. Может психические
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
То він, виходить, має бути вдячний їй.
Божий одуванчик• 07 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
зубы красиво сделаны.
Може, це піар, по типу природнє старіння без оцього всього.
Жертва интернета• 07 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
а зуби?
Метелики на душі• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так. І їй 39
Ну для 39 она выглядит ужасно. Я думала ей лет 55
Конфиденциальность• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так. І їй 39
И что вы хотите сказать? Что на фото красавица, ухоженная и приятная? Явно не на этом, зачем лицемерить. На этом седая тетя лет 50+ с унитазными зубами и нервной улыбкой, что неудивительно, зная, кто ее муж и какое у него прошлое и настоящее. Или ее медийность делает ее лучше?
Вот то же самое написали, если б это была простая советчица.
Оце так цабе• 07 марта 2025
Ну, я бы написала что это прекрасная красивая женщина с лучезарными сияющими глазами, шикарными зубами и улыбкой, благородной внешности и с интеллектом во взгляде.
На седину, честно, даже внимания бы не обратила за такой улыбкой)
Но все местные критикессы, препарирующие любую внешность на молекулы, линию роста волос и глубину носогубки, конечно, со мной не согласятся
Божий одуванчик• 07 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
а зуби?
Ну зуби для усіх американців це головне, показник статусу, а от зморшки це ближче по народу, я так думаю. І сивина туди ж.
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Вона одна з тих, кому Україна як кістка в горлі
Оце так цабе• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мы кажется тут внешность обсуждаем, вот я только про нее и написала
Швидка Настя• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так. І їй 39
И вы считаете что остальные тоже хотят так выглядеть в 39?Нет
Новопоштинская• 07 марта 2025
Де гель лак на нігтикпх, де філлери, ботокс, губенята, нарощені бурьонкіни вії? Чого не годує амер. косметологію?