Прагматик флегма• 07 марта 2025
Ну, от якби вона була звичайною жінкою і скинула б своє фото
сюди......
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Мы кажется тут внешность обсуждаем, вот я только про нее и написала
Наіграна лучезаоність в *Ки. Ще в меркельші була така посмішка.
Оце так цабе• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Де гель лак на нігтикпх, де філлери, ботокс, губенята, нарощені бурьонкіни вії? Чого не годує амер. косметологію?
💯, «губки можно уже немного и подколоть»(с)
Може ще третю?• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Може, це такий типаж жінок
Посмотрела другие фото, она и выглядит примерно на 40.
Это фото неудачное какое-то
Швидка Настя• 07 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Може, це піар, по типу природнє старіння без оцього всього.
Хвати страшной Рене Зелвегер в этом пиаре,антиреклама
З родзинкою• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Она стоматологию кормит
Ananasprotivogaz• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ей уже не помочь.
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
І міжбровку зробити
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Она стоматологию кормит
Вона дуже багата, вистачило б на все. Скнара якась .
Не танцую- но пою• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Так. І їй 39
Видно шо була красива і є. Але 39?? Йомайо
Оце так цабе• 07 марта 2025
Ответ дляНовопоштинская
І міжбровку зробити
Точно, чувствую, что что-то еще забыла из обязательного списка Советчицы)
Гигиенишвили• 07 марта 2025
Это фото неудачное
Она на свой возраст выглядит
Все так самоутверждаются и радостно обсуждают, что она старше выглядит
как будто это что то поменяет в их жизни.
Она со своими деньгами , положением и образованием может себе позволить выглядеть как хочет
Она на свой возраст выглядит
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Братья Капли• 07 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Это фото неудачное
Она на свой возраст выглядит
Нет же
Она действительно выглядит не очень хорошо сейчас, в этом периоде своей жизни
Ваше фото - исключение, удача ракурса и света
Женщина красивая, с этим не спорю
Новопоштинская• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Блефаропластіку не завадило б. І в Києві це дуже доступно, прилетіла б їй би нормально підправили. Виглядала б на -10
Братья Капли• 07 марта 2025
А в целом безразлично на неё
Спать с этим отродьем, разделять его взгляды фуу
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Ну, я бы написала что это прекрасная красивая женщина с лучезарными сияющими глазами, шикарными зубами и улыбкой, благородной внешности и с интеллектом во взгляде.
На седину, честно, даже внимания бы не обратила за такой улыбкой)
Но все местные критикессы, препарирующие любую внешность на молекулы, линию роста волос и глубину носогубки, конечно, со мной не согласятся
Ви вгадали, вже її відправили до психолога чи психіатра, тому що вона днями не розглядає свої недолік у дзеркалі і прокидаючись не думає яку слідуючу процедуру у косметолога треба зробити, щоб місцеві красуні дали їй високу оцінку на порадниці
Гигиенишвили• 07 марта 2025
Ответ дляБратья Капли
Нет же
Женщина красивая, с этим не спорю
В интернете куча ее фоток, нормально она выглядит.
Это только на советчице в 40 лет пиво без паспорта не продают и на встречах одноклассников все старые, а «я почти не изменилась»
ХикориДикори• 07 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Это фото неудачное
Она на свой возраст выглядит
Всі її бачили на інавгурації. Виглядає старше своїх років. Але їй ок.
А публічних людей завжди обговорювали обговорють і будуть обговорювати
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
И что вы хотите сказать? Что на фото красавица, ухоженная и приятная? Явно не на этом, зачем лицемерить. На этом седая тетя лет 50+ с унитазными зубами и нервной улыбкой, что неудивительно, зная, кто ее муж и какое у него прошлое и настоящее. Или ее медийность делает ее лучше?
Вот то же самое написали, если б это была простая советчица.
Мені вона гарна, але виглядає старше свого віку
Значит надо• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
200 процентів. І дали б не менше 60 років
А їй менше? Здається що їй добряче за 50. Хоча шия гарна у порівнянні з обличчям набагато молодша і жінки-індіанки часто виглядають старшими за свій паспортний вік
Счастье_же_вот_оно• 07 марта 2025
Не могу ее воспринимать в отрыве от истории с высказываниями ее мужа о многодетных, о женщинах. Будь бы она самой писаной красавицей, на самом деле - омерзительны, что она, что он.
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Сижуревувшоке• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вона взагалі дуже красива, а молодшою була взагалі супер.
Не знаю кто это. Мне она страшненькая.
Сижуревувшоке• 07 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
це жінка Венса ,а не нормальна людина
А кто такой Венс?
Прагматик флегма
• 07 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А кто такой Венс?
Придуркувате одне з Америки. Друге за Трампом.
Сижуревувшоке• 07 марта 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Ого. Выглядит как моя мама. А мне 45.