Сумка з негодою• 07 марта 2025
Вам в подростковом возрасте разрешали пользоваться косметикой?
ЧукИГеки• 07 марта 2025
Не разрешала,и кривилась от моих попыток.Но мама и сама не ухаживала за собой
Кофр для ноги• 07 марта 2025
Вспоминаю и поняла что я еще с детства любила косметику. Лет в 12 я заявила, что мне нужен уход для лица, пошли с мамой в магазин. Женщина продавщица, видимо, явно не в теме была - мне впарили гель для умывания + пенку для умывания с советом использовать это вместе)). Мама тоже не в теме, косметику не любила (в отличие от обуви, а я к обуви ровно дышу). Декоративной начала пользоваться лет в 13, но ничего вырвиглазного, нюд. Сейчас мне 33 и я все так же кайфую от всех этих баночек-скляночек, люблю делать макияж
а вот покупка одежды и обуви - не фанат, редко тянет что-то купить просто так.