Девочки, просьба только не для рекламы (потому отключила аноним), а в действительности каковы они? Действительно ли могут мыть посуду идеально не зависимо от жирности. Не вредны ли как меланиновые для уборки?
Классные. Не для рекламы. Взяла, потому что в доме ребенок маленький и не хочется корчить его Галой. Так вот, тарелки, вилки моет отлично. Что касается, посуды потяжелее. Например, противень после жарки окорочков. Налила горячей воды, постоял, потерла в некоторых местах металлическим ершиком и вытерла бамбуковой губкой. Все, никакого мыла. А чего меламиновые такие вредные? Я например мою все, что снаружи, не думаю, что такой вред приносит здоровью.
Пользуюсь давно. Первую покупала аж за 50 грн. Мне хватает максим на полгода. Периодически простирываю хоз мылом. На батарее не сушу. Сковородки и протвени мою все же с моющими и обычной губкой. В общем довольна, и больше не для экономии моющего, а для уменьшения пользования химией разной.
Ответ дляMamisha
напр., о меламиновых губках
подобных статей в Нете хватает.
Ответ дляЮли-Анна
напр., о меламиновых губках
подобных статей в Нете хватает.
я нарезала хб тряпочек и мою, галы-шмалы использую редко, а если использую после них мою с содой, меламиновые губки использую только для мытья умывальника,зоны рабочей и плиты, так что проще и, кстати дешевле...а в долгоиграющее я не верю, там микробов больше чем мы представляем, тоже можно погуглить чем чревато использование одной даже бамбуковой губки, внутри же поролон?т.е. рассадник бактерий, так что спасибо за темку автору, очень познавательно
orlovx2013• 11 апреля 2014
Купила 3 недели назад именно салфетку, очень довольна! заказала побольше на подарок. берите, будете довольны! Действительно жир отмывает . как она это делает прочитайте в каком нибудь объявлении, удач Вам!