Менее Более• Изменено 08 марта 2025
Вы почему говорите по русски?
Тема не для всех, а только для тех, кто не перешел на государственный язык . Или перешел, а потом вернулся…
Ответ дляМолчалка
Мне так удобнее и я испытываю протест, когда что то заставляют делать, хотя украинский очень красивый и мелодичный язык
100% описали мои ощущения.
Я преподавала украинский язык в школе. И очень его люблю. Но в быту использую только русский, который люблю не меньше.
Mariya Prokhorova• 08 марта 2025
Ответ дляарина-ветерок
Американці з англійцями також однією мовою розмовляють, про це Маск не подумав? Чому ж інші країни цей привід не використовують? Чи це інше? Доколупатись можна до чого завгодно, не тільки до мови.
Тому що то цівілізовані країни і нації , а не російські дикуни !
Ответ дляLyucia2
І я. Мене аж коробить, коли хтось звертається поза домом російською. Але кота сварю російською, коли нашкодить. Воно якось підсвідомо виходить.
И люди сразу переходят на украинский язык. Многие врачи, начав разговор по-русски, услышав украинский, сразу переходят. Много где так. Меня это радует.
за крок до весни• 09 марта 2025
Ответ дляNataliBeautyPro
Это тупое суждение!!! Вы хоть понимаете?
Ні не тупе. Це одна з визначних ознак нації. Так само як і кордони.
Ответ дляLyucia2
Взагалі не все, але цьому начхати на дозволи( Чекаю, поки подорослішає, може тоді перестане зривати карнизи посеред ночі і носити до мене в ліжко кактус...
Скажите спасибо, что не какашкт:)))
Вспомнилось. У меня такса была. Оставила размораживаться курицу на столе. Этот поросёнок, залез не знаю как на стол. Скинул с кастрюли крышку, забрал эту мороженую курицу, и принёс мне в кровать
просыпаюсь ночью от хруста у меня под одеялом, в ногах. А это это чудовище, уляглось рядом с хозяйкой ужинать. Но история просто так не закончилась. Пока я поняла что происходит, включила свет, смахнула одеяло, он спрыгнул с кровати, и забрался под неё, вместе с курицей. Выходить не собирался, огрызался, и всячески мне давал понять, что бой за курицу будет на смерть. Пришлось прибегнуть к решительным действиям. Я и швабра победили.
Ответ дляМerida
Скажите спасибо, что не какашкт:)))
Да, з тваринками нудно не буває))
bespe4na_mavpa• 09 марта 2025
Ответ длялетта
ну и не страшно, вон беженки на немецком дуются, путают и их наоборот хавалят
Да, почему-то иностранцы хвалят, а наши только клюют((