Лиса Патрикевна• 09 марта в 00:01
А что происходит с воздухом в Украине?
Фиолетовые показатели я вижу впервые(((
Не открывайте хотя бы окна, это реально небезопасно
Бочка порохУ• 09 марта в 00:03
Ви в курсі скільки дронів і ракет над нами щоденно? Куди по вашому з них начинка дівається?
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:08
А где сейчас хороший воздух? Посмотрите по своему приложению плиз ..
Куда перемещаться можно
Невловимий Джо• 09 марта в 00:09
Палії палять все безбожно.... Нам мало війни, то ще ці.....
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:09
Фиолетовых как вы пишете - не было никогда с начала войны ? Или раньше тоже такое было ?
ФФФФристайла• 09 марта в 00:09
Ответ дляБочка порохУ
С экологией сейчас полный ппц
Не цілуюсь з бодуна• 09 марта в 00:10
То в нас війна, кожен день купа вибухів, дронів, ракет, то ви думаєте може бути в Україні чисте повітря? Наліпили вже рука/ліцо, в стилі порадниці
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:10
Ответ дляНевловимий Джо
Хто такі паліі ? Що вони палять у березні?
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так я і питаю : де чисте ? Хтось може підказати ?
Невловимий Джо• 09 марта в 00:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Суха трава, листя. В нас кругом поля горять, вже пожежа в лісі почалася. Сьогодні їздили на дачу, нічого не видно через дим
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:12
Ответ дляНевловимий Джо
А його саме в березні палять ? Не восени ?
Ответ дляВсіх підсаджую
У нас сегодня в частном секторе костры в каждом дворе. По улице ехала в магазин местный - очень удивилась. Реально из каждого двора дым шел. Хз, может ветки обрезанные с деревьев, листья которые осенью не убрали
Марс атакует• 09 марта в 00:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Траву. Вчора під Києвом згоріли три будинки, тому що вогонь з трави перекинувся на них
Марс атакует• 09 марта в 00:13
Ответ дляВсіх підсаджую
Його не мають палити зовсім, це або нерадиві люди або проплачені підпалювачі так роблять
Марс атакует• 09 марта в 00:14
Ответ дляPrervana
Викликайте поліцію, отримають штраф, перестануть палити
Невловимий Джо• 09 марта в 00:14
Ответ дляВсіх підсаджую
А що восени палити? Буде горіти сирий очерет чи зелена трава? Зараз все сухе - іскра і пожежа.
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:14
Сейчас сижу на кухне читаю про экологию тут - за окном стрельба .. Киев
Житуха что надо !
Лиса Патрикевна
• 09 марта в 00:15
Ответ дляВсіх підсаджую
Куда перемещаться можно
В том, что на скрине только Украина.
Вот тут можно мир посмотреть и проблема, оказывается не только у нас. Так что это точно не дроны (
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:15
Ответ дляМарс атакует
И никакого комитета экологии на них нет .. или чего-то подобного :((
Марс атакует• 09 марта в 00:16
Ответ дляВсіх підсаджую
Гинуть зайченята і інші дрібні тварини, які весною розплодилися, траву заборонено палити, але палять
Чу Ча• 09 марта в 00:18
Ответ дляВсіх підсаджую
Ми біля Східниці, нормальне.
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:19
Я недавно на фэйсбуке читала жіночку, типа иммигрантка из раши, живет давно в лондоне .. как она там завывала какой в ландóне плохой воздух и что якобы что-то распыляют у них на городом что смог стоит сильный.. может пойти написать ей в коменты welcome to ukraine?
хотя нет, нафиг нам тут рашики безголовые
Гомосноб• 09 марта в 00:20
Ответ дляВсіх підсаджую
Куда перемещаться можно
В Швейцарии в горы
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:20
Ответ дляМарс атакует
а ким проплачені? хто їм може платити за підпал? наверняка какойто непотріб жгут как вы писали листья и тд. Если что-то другое - наверняка запах бы менялся, не?
Марс атакует• 09 марта в 00:22
Ответ дляВсіх підсаджую
Пару років назад зловили підпалювачів в Київській області. Це, по-перше, а по-друге, в країні війна, все може бути.
Невловимий Джо• 09 марта в 00:22
Ответ дляPrervana
Та полиция теми же дорогами ездит местная, у нас 3 патруля по местности, они прекрасно в курсе)
Скільки могли б грошей в бюджет додати.
Всіх підсаджую• 09 марта в 00:22
Ответ дляЧу Ча
Ми біля Східниці, нормальне.
цінуйте те що маєте :)
чисте повітря зараз багато значить
Чу Ча• 09 марта в 00:23
Ответ дляВсіх підсаджую
цінуйте те що маєте :)
чисте повітря зараз багато значить
Все життя тут живу і в інше місце не переїхала