Подскажите пожалуйста невролога ! До этого был диагноз установлен соматофорная дисфункция , и продолжаются боли по телу , мышечные , уже и узи делали суставов , но болят мышцы а не суставы , анализы разные сдавала , все норм
Фибромиалгию не ставят так как нет боли постоянной и долгой , но тем не менее то в одной руке мышцы болят , то в другой то фаланги пальцев рук , то плечо
Уже сил нет ! Заболит вот на 2-3 минуты и отпускает ) потом в другом месте
Это уже с ума сводит иной раз
Вот сегодня ночью плечо болело
И так по кругу
Поэтому нужен хороший опытный невролог , если исключит все таки органику, то думаю пошлет дальше в психиатру
Это уже с ума сводит иной раз
Вот сегодня ночью плечо болело
И так по кругу
Міні-бікіні• 09 марта в 11:55
Невролог Живилко, добробут. Она психиатрию сразу определяет, и даст направление к психиатру, если что.
Чижик Пижик• 09 марта в 12:32
Ответ дляAlina1122
Там я была уже , сдавала анализы и делали узи .с их стороны сказали нет проблем
МРТ хребта делали?