Федорино Горе• 09 марта в 13:00
Вас запрошують на свято
Дівчата от скажіть вас кличуть у ресторан на якесь чергове день народження. Ви завжди йдете чи є причини коли відмовляєтесь?
Удачная• 09 марта в 13:01
Конечно, не всегда. Существует масса причин, которые оставляют меня дома. И первая - я просто не хочу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 марта в 13:03
Запрошують, коли бажаю йду, коли не бажаю не йду, якесь питання в вас автор чудне.
Мошей ницца• 09 марта в 13:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не бачу в питанні нічого чудного
Снегопадка• 09 марта в 13:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
Меня не зовут
Но всегда бы ходила, если бы звали
Та_все_ок_будет• 09 марта в 13:10
Інколи йду, інколи ні, залежить від наявності грошей і самопочуття
Разгуляшка• 09 марта в 13:11
С годами у нас осталось совсем не много друзей, отказываю только если болею или действительно есть причина, обычно иду.
Первая ласточка инфляции• 09 марта в 13:12
Йдемо і завжди не хочемо :)) Але не через фінанси, а через те, що не любимо оце все.
Пузата Хата• 09 марта в 13:12
Ответ дляМошей ницца
Не бачу в питанні нічого чудного
А де ваша відповідь автору?
Чи тільки флудити вмієте, клоунша.
Ласкове телятко• 09 марта в 13:25
автор, какой-то странный вопрос. Когда могу и хочу - иду, когда не могу и/или не хочу - не иду.
Что вы имели в виду?
Федорино Горе
• 09 марта в 13:27
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чудне для вас....а для мого оточення чудно що я не завжди хочу ...от і питаю
Федорино Горе
• 09 марта в 13:29
Ответ дляЛаскове телятко
Что вы имели в виду?
Вот я тоже считаю что странный вопрос. А остальные возмущаются если у меня другие вопросы в тот день
Ласкове телятко• 09 марта в 13:32
Ответ дляФедорино Горе
ну а вам не все равно?
Федорино Горе
• 09 марта в 13:43
Ответ дляЛаскове телятко
ну а вам не все равно?
Ну не совсем. Я не одна. Семья есть. Мы ж все получается не идём. Если честно я не люблю это минимальная причина есть ещё и финансовый вопрос. Это минимум 3т в конверт и плюс наряд...