Бюст Березуцкого• 09 марта в 17:21

Девочки только не смейтесь

Проблема вот в чем,у меня частые запоры,Я вот в туалет до безумия сильно хочу,а как только дело доходит до "сходить в туалет" начинается целый квест, сегодня даже неудачно сходила,так тужилась что лопнул сосуд,заметила кровь, немного,с чем может быть связана причина частых запоров?
Пацан к успеху шел• 09 марта в 17:22
Питание
Алина-1240• 09 марта в 17:23
Организм такой))фруктов,овощей побольше хрупайте
Лялька в колисці• 09 марта в 17:23
Я читала что гипотериоз может быть причиной. А так то с десяток причин в области жкт
begovelik• 09 марта в 17:24
Пьете мало воды, едите много углеводов, мало тушеных овощей
Лиса Патрикевна• 09 марта в 17:24
А до гастроентеролога не пробували сходити?
begovelik• 09 марта в 17:25
Утро начинайте со стакана сырой воды комнатной температуры
Затишне кубло• 09 марта в 17:25
Ну это к доктору. А, вообще, папайя творит чудеса)) ну как и любая клетчатка. И вода.
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не, направят зонд глотать,а я его не глотну😁
Затишне кубло• 09 марта в 17:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Не факт, зайти можно и с другой стороны. Если она вас больше устраивает 🙄
begovelik• 09 марта в 17:26
Кровь - т.к. ваша сухая какашка при выходе ранила ваше отверстие
begovelik• 09 марта в 17:27
Так и до геморроя можете доиграться, если не измените питание
Шмоточницаца• 09 марта в 17:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Їжте печені яблука, гарбуз. Салат з буряка
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:27
Ответ дляЗатишне кубло
Ой не,с той стороны тем более 😁Жёпка то вообще запретная зона 😁😁
Лиса Патрикевна• 09 марта в 17:27
Ответ дляБюст Березуцкого
З чого ви це взяли? Чи думаєте, там силком зонд примушують ковтати?
Затишне кубло• 09 марта в 17:28
Ответ дляБюст Березуцкого
Напишите ваше вчерашнее меню на день и позавчерашнее
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:31
Ответ дляЗатишне кубло
С утра чай с булочкой,в обед картошка вареная, вечером шашлык и картошка,это вчера
Позавчера макароны по флотски,яйца жареные,колбаса,супы присутствуют в меню,но даже после приёма жидкого,у меня всё равно эта проблема...В туалет хочу очень,как будто при диареи,а по итогу не могу сходить,а если и схожу,то очень очень тяжело
Козяка-маляка• 09 марта в 17:31
Еще когда долихосигма, тоже могут быть хронические запоры. Вроде и питаетесь норм и воду пьете.
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:32
Ответ дляКозяка-маляка
Простите, что такое долихосигма?
Перша на селі• 09 марта в 17:32
Ответ дляБюст Березуцкого
А где вода, овощи, фрукты
Помаранчова душа• 09 марта в 17:32
В мене холіцистіт дава таку картину.
І вода.
Змінили криницю-як по маслу.
Буряк,чорнослив добавте в меню.
І узі жлвчного зробіть
Козяка-маляка• 09 марта в 17:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Кисломолочку добавьте. Кефиры йогурты, желательно делать самой.
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:33
Ответ дляПерша на селі
А где вода, овощи, фрукты
Гранат,бананы,аапельсины, больше ничего не воспринимаю из фруктов,овощи ем редко, часто только летом,со своего огорода
Козяка-маляка• 09 марта в 17:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Простите, что такое долихосигма?
Гугл Вам в помощь.
Ответ дляПерша на селі
А где вода, овощи, фрукты
Воду тоже пью достаточно
Шмоточницаца• 09 марта в 17:34
Ответ дляБюст Березуцкого
А де фрукти, овочі? Багато вуглеводів. З вашою проблемою таке меню не підходить
автор Бюст Березуцкого • 09 марта в 17:34
Ответ дляКозяка-маляка
Гугл Вам в помощь.
Не,туда я не полезу, лучше не знать тогда,я один раз в Гугле по своим симптомам себя похоронила, поэтому обойдусь лучше
Перша на селі• 09 марта в 17:34
Ответ дляБюст Березуцкого
Воду тоже пью достаточно
Значит к гастроэнтерологу
Это самый верный совет
Зонд глотают, когда с желудком проблемы, а у вас с кишечником - раз запоры
begovelik• 09 марта в 17:35
Ответ дляБюст Березуцкого
вам нужно убрать булки, картошку и макароны
Мerida• 09 марта в 17:35
У вас ноль клетчатки. Вы не избавитесь от проблемы, пока не поменяете питание.
Перша на селі• 09 марта в 17:36
Ответ дляМerida
Да, а это овощи, фрукты