Зяблик протестант• 09 марта в 18:20
У кого мама и муж в ужасных отношениях
Но при этом изолировать друг от друга вы их не можете на 100%, так уж сложилось.
Как вы это терпите?
Они обижают друг друга сильно, но мне если честно их обоих не жалко, потому как в большинстве случаев они виноваты одинаково оба, что одному, что второму ни стоит ничего, чтобы взорваться с нифига. Мне кажется что они оба даже специально это начинают, чтобы питаться моей энергией. Да, моей, не друг друга, именно так, они друг друга стоят, сказать что-то обидное, грубое, или даже правду, но никому не нужную, не причесанную и не вовремя - ничего не стоит для них и по отношению к другим людям. Но другие люди воспитанные, а они нет, и в случае друг друга начинается вот это вот все, им пофиг что мне это неприятно, на мой испанский стыд перед другими родственниками.
Как вы это терпите?
Зяблик протестант
• 09 марта в 18:23
Ответ дляLove_Love_Love_
І щей з іншими родичами? Ви там всім кагалом в шалаші живете?
Мы живём отдельно, но бывают разные события, когда оба должны быть.
Love_Love_Love_• 09 марта в 18:23
Ответ дляЗяблик протестант
І скільки тих собитій в житті? Для чого брати обох?
Спішу - перекидаюсь• 09 марта в 18:24
Мой муж для моей мамы как третий ребёнок. Так уж сложилось. У них хорошие отношения и взаимная поддержка. Даже на 8е марта он зашёл первой поздравить мою маму. Его родителей уже нет.
Молчавочка• 09 марта в 18:26
Ответ дляЗяблик протестант
У меня такое со свекровью было. Довела она меня конкретно. У меня от любого её кривого слова состояние аффекта начиналось. А она провоцировала. Перегадила все ’семейные события’. Пока не перестали общаться дела не было.
Зяблик протестант
• 09 марта в 18:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С моим папой тоже были хорошие отношения. Но тут вот так...
Донька подруги• 09 марта в 18:26
А ви не така? Як ви спілкуєте я з чоловіком, якщо думки не співпадають?
У нас, наприклад, прийнято ігнорувати, якщо вже когось не любиш. А сваритися - це дикість якась. Я ненавиджу свого свекра (взаємно), так ми з ним ’здрастуйте-до побачення’, і все.
Донька подруги• 09 марта в 18:26
Ответ дляЗяблик протестант
Скотч з собою беріть на заходи
Зяблик протестант
• 09 марта в 18:27
Ответ дляДонька подруги
Я флегма і дуже спокійна.
Донька подруги• 09 марта в 18:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Щоб було потім що згадати, як один таке скпзав, а інший таке. Місцева розвага по ходу.
Love_Love_Love_• 09 марта в 18:28
Ответ дляДонька подруги
100% і їм і родичам
Донька подруги• 09 марта в 18:28
Ответ дляЗяблик протестант
Я флегма і дуже спокійна.
Ну тоді якщо чоловік такий холерик, вам приємно дивитися на його істерики? Маму не обирають, а чоловіка - так.
Зяблик протестант
• 09 марта в 18:30
Ответ дляДонька подруги
Також неприємно, але я і не провокую їх спеціально, от в чому справа, тому і бачу їх дуже рідко.
Незламна• 09 марта в 18:41
Ответ дляЗяблик протестант
Саме тому на такі сімейні посиденьки до родичів чоловіка я не ходжу. Ні він до моїх
Зяблик протестант
• 09 марта в 18:42
Ответ дляНезламна
Теж все погано?
Незламна• 09 марта в 18:45
Ответ дляЗяблик протестант
Теж все погано?
Не розумію, для чого це. У мене з його сім´єю дуже різні погляди на життя. Сімейні посиденьки для мене - це як каторга, сиди, посміхайся. Як подорослішала, навчилася цінувати себе і казати ´ні´