Пампушечка• 09 марта в 20:22

Шо взагалі відбувається?

Давайте тільки відразу домовимося що ми тут не будемо лицемірити про схуднення для здоров´я, бо всі оті оземпіки при лишніх 5-10 кг, голодовки "на одній тільки кока колі зеро", дієти а ля "як скинути 20кг за два тижні", ліпосакції врешті решт - то аж ніяк не про здоров´я.
Ну і я не розумію що взагалі відбувається із сучасними стандартами краси, що як не зайдеш в інсту, так подібні сракато-сісясті жіночки набирають мільйони фоловерів, в той час як на порадниці вічно обговорюється "тяжолий низ";
я ще розумію жінка з пузом і плоскою попою хоче схуднути щоб якось більш жіночно виглядати...
П.с. не вважаю дану панянку гарною. Але, більше мільйона підписників і сотні тисяч лайків? Тобто це красиво типу?
Ананомчикус• 09 марта в 20:23
Давайте коменти сюди))
90x60x90• 09 марта в 20:24
А чого вона до курей з голою сракою🙄
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:25
Так там, видимо, не столько вес, как в целом, одно фото с курами в этом платье (без трусов походу) чего стоит. Тут не про красоту, а про хайп..
ПробілНеПрацює• 09 марта в 20:25
Некоторые люди любят потреблять вот этот треш-контент: толстая баба ест, светит ляшками из разрезов до ’матильды’, никакой смысловой нагрузки: посмотрели, посмеялись, лайкнули за старания.
Полуничка• 09 марта в 20:25
так это ж не наш сегмент, это США вроде. там такое любят больше, чем у нас
Ламборджини• 09 марта в 20:25
какая это страна?
может просто все похожие объединились. надо ж как то поддерживать друг друга. мне кажется, что в сша очень много с таким весом и в таком состоянии.
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:25
Ответ для90x60x90
А чого вона до курей з голою сракою🙄
Может думает нестись от шока начнут)
Липка-прилипка• 09 марта в 20:25
Тому що людям набридло дивитися на фейково ідеальних зірок. Люди бувають різні, а не тільки вагою 55 кг
Смячиком• 09 марта в 20:25
Це не прл красу,людям завжди подобалось дивитися на фріків,це як у зоопарк сходити чи цирк
автор Пампушечка • 09 марта в 20:26
Ответ для90x60x90
А чого вона до курей з голою сракою🙄
Ну це такий контент, вона типу живе в будиночку в лісі, топить піч, має курей ослів і всяке таке. Думаю пррсто орендує для відео
Дівчина Бобула• 09 марта в 20:26
Ответ для90x60x90
А чого вона до курей з голою сракою🙄
Но в розовом костюмчике-это круто
Я б тоже лайк поставила
Ананомчикус• 09 марта в 20:26
Ответ дляПампушечка
Так шо там, коменти будуть?)
автор Пампушечка • 09 марта в 20:26
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
там мужики розривають коменти саме щодо голої сраки
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:27
Ответ дляЛипка-прилипка
Я сама не худышка и ничего не имею против женщин с такой фигурой. А вот подобный контент мне в любом весе не понятен.. Если честно)
90x60x90• 09 марта в 20:27
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может думает нестись от шока начнут)
Треба бабі показати, цікавий спосіб😃
Секс-Бомба• 09 марта в 20:27
Тому що підписуються не на красу, а на харизму
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:27
Ответ дляПампушечка
Ааа, ну тогда ясно, пользуется моментом, деньги рубит)
автор Пампушечка • 09 марта в 20:27
Ответ дляЛамборджини
какая это страна?
майже півтора мільйона? Там в основному чоловіки, а не інші жирні баби, в підписко-коментах
Аnnеt• 09 марта в 20:27
она там может шпагат . молодец.

по теме: плевать. я на таких не подписываюсь.
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта в 20:28
Ответ дляПампушечка
А що вас дивує? Панянка знайшла свою аудиторію та працює на неї. Чоловіки мають слабкість до таких ’кораблів’ котрі ближче до природи як то кажуть.
Ананомчикус• 09 марта в 20:28
Ответ дляПампушечка
Липка-прилипка• 09 марта в 20:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну коли худі трясуть задом - то ніби нічого дивного. А коли мадама 100+ кг - то це вже фрік
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:28
Ответ для90x60x90
Треба бабі показати, цікавий спосіб😃
Только вы осторожно а то там соседи же... еще пойдут к ней, а потом соседки с курками прибегут, ой шо буде, шо буде!
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:29
Ответ дляЛипка-прилипка
Для меня и та и та фрик)) Одинаково) Фото эти Бьянки или как ее там из этой же оперы.
Обнимашкина• 09 марта в 20:29
Привлекают разные люди. А не только Инста красота. Я подписана на очень многих. И красоток и вот таких обычных женщин. Так за обычными наблюдать гораздо интереснее. Почему нет?? В целом , за людьми очень интересно наблюдать. За разными и друг на друга не похожими. Попробуйте.
Роза в вазі• 09 марта в 20:29
За фриками подсматривать любителей дохрена. Вот и количество подписоты понятно.
Обнимашкина• 09 марта в 20:31
Ответ дляРоза в вазі
А чем она Фрик? Обычная женщина с улицы. Полная да. Но необычна она чем?
Поумничка• 09 марта в 20:31
Ответ дляПампушечка
Так поэтому у неё и подписчиков столько и лайков. Для многих это интересный контент. Тётка живёт в лесу , держит хозяйство, светит телесами. А если она из США , то вообще стройняшка . Там половина населения с ожирением)
автор Пампушечка • 09 марта в 20:31
Ответ дляАнаномчикус
Так шо там, коменти будуть?)
У вас нема інсти? Я ж профіль засвітила) ну ось відкрила наприклад
Ананомчикус• 09 марта в 20:32
Ответ дляПампушечка
Я там вище кинула коменти) трохи інші😀