Ло Шарик• 09 марта в 21:00
Я хочу постоянно путешевствовать! Не могу остановиться
Езжу в другую страну раз в 3 месяца и мне мало. Начинаю уже дуать,что это не норма.
Нашли в капусте• 09 марта в 21:02
А для чего останавливаться? Почему не хотите построить вашу жизнь так,чтобы путешествия были ее органичной и регулярной частью?
Ло Шарик
• 09 марта в 21:08
Ответ дляНашли в капусте
потому что есть ребенок и нужно подстраиваться под школу
Ло Шарик
• 09 марта в 21:08
Ответ дляКуда_бежать
К любовнику в германию для секса?
таке шось
Автопортрет нурофена• 09 марта в 21:10
Ех, я теж люблю. І коли можу, то почуваю себе найщасливішою у світі. Мені реально нічого більше не потрібно. Але проблема, де заробити стільки, щоб часто мандрувати
Ло Шарик
• 09 марта в 21:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
і я
Ло Шарик
• 09 марта в 21:11
Ответ дляНеВРотик
куди їздите? може якись Єгипет чи Анталію?
ну не на Мальдіви кожні 3 місяці ну і не туди куди ви написали
Залізний занавіс• 09 марта в 21:12
Кошка Мурка• 09 марта в 21:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нафіга, є диван, інтернет, два кресла, духовка...?!
Класс, утром устрою себе такое путешествие, а если будет как сегодня погода, то и позагораю на солнышке.
Ло Шарик
• 09 марта в 21:12
Ответ дляКсерокопия ночи
І де були востаннє?
Автобусом?
Хочу, як Ви)
Автобусом?
Хочу, як Ви)
я не з України літаю
Стетоскопуло• 09 марта в 21:12
Для меня это было классно, когда можно было летать с Украины, сейчас вообще путешествия очень утомляют. Вот я летала на Мадейру летом в прошлом году, по сути двое суток дорога туда. Потом ещё в автобусные ездила в прошлом году Румыния, Словакия. Но я заметила лично по себе, когда чего-то много, это уже не приносит столько эмоций как было раньше. И ещё одна знакомая тоже с этим согласилась.
Ксерокопия ночи• 09 марта в 21:13
Ответ дляЛо Шарик
я не з України літаю
А ви в Україні проживаєте на даний час?
Ло Шарик
• 09 марта в 21:13
Ответ дляКсерокопия ночи
А ви в Україні проживаєте на даний час?
ну написала ж що ні
Сижуревувшоке• 09 марта в 21:13
А я ненавижу, для меня это напряжно, лень. Муж такой как вы, каждые б выходные путешествовал, не понимаю прикола, насильно себя заставляю
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта в 21:15
Ответ дляЛо Шарик
это зависимость от внешних источников
Ксерокопия ночи• 09 марта в 21:15
Ответ дляЛо Шарик
я не з України літаю
Можна жити в Україні, а літати з інших країн.
Чому так грубо відповідаєте?
Ло Шарик
• 09 марта в 21:15
Ответ дляКсерокопия ночи
Чому так грубо відповідаєте?
сорі
Нашли в капусте• 09 марта в 21:15
Ответ дляЛо Шарик
Ребенок может учиться в дистанционной школе или на семейном, тогда подстраиваться не придется
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта в 21:16
для себя выход нашла в красивом месте жить..никуда не хочется . самолеты летают