Ло Шарик• 09 марта в 21:00
Я хочу постоянно путешевствовать! Не могу остановиться
Езжу в другую страну раз в 3 месяца и мне мало. Начинаю уже дуать,что это не норма.
ПолБатона• 09 марта в 21:47
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ех, я теж люблю. І коли можу, то почуваю себе найщасливішою у світі. Мені реально нічого більше не потрібно. Але проблема, де заробити стільки, щоб часто мандрувати
А какое а этом удовольствие ? Что вы там делаете ?
Ло Шарик
• 09 марта в 21:50
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, прилетіла только с Турции. Поездом до Кишинева, потом самолет. Итого 1,5 суток дорога. Очень утомительно.
что там делать пока что?
ПолБатона• 09 марта в 22:10
Ответ дляЛо Шарик
это обязательная програма,если есть история
И вам это нравится ? Музеи., Тоска какая . Для того чтобы по ним ходить , не обязательно путешествовать . А что вы ещё делаете в путешествиях что вам они так нравятся ? Или только музеи ?
Слоник-тоник• 09 марта в 22:58
Автор, я тоже путешествую за границу минимум 4 раза в год, а что вам кажется ненормальным?
Доль Чекомбана• 09 марта в 23:14
Так це і є норма. Я мандрую кожні 2-3 міс по Укрраїні або Європі