Своего не предлагать• Изменено 09 марта в 22:08

Люди з позитивним настроєм, успішніші у житті?

Чи зауважували ви такий взаємозв´язок серед вашого оточення? І навпаки, ті хто песимісти у житті не добиваються успіхів?
Мова не про токсичний позитивізм, а віру в себе, позитивне налаштування робити справи і т.д.?
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта в 22:09
Вообще никакой связи нет
Сама вумна тутички• 09 марта в 22:10
Думаю да , положительные эмоции притягивают хорошие вещи
Незламна• 09 марта в 22:10
Позитивні люди частенько добрі, всі на них катаються...так що успіх у сильних, вогняних...а у них частенько депресії бувають і вони щасливі тільки на роботі
Бабо-лебідка• 09 марта в 22:12
Если меня брать,то да.Я позитивная,и у меня нет проблем с коммуникациями.Это важно
Невловимий Джо• 09 марта в 22:14
не сказала бы
сладкий_ноябрь• 09 марта в 22:14
Абсолютно не згодна.
Успішність здобувається працею, мисленням, стресостійкістю, знаннями.
Позитив тут ні до чого.
Просто може тобі на позитиві простіше сприймати якісь речі. Все
Повелитель бітка• 09 марта в 22:15
В моей жизни есть такие люди, которые отказываются верить в то, что все х... ево и утверждают , что все хорошо. Как их переубедить не знаю 🤔 Но они же просто закрывают глаза на проблемы, чтобы не решать их, якобы и так хорошо. По моему, лучше признать, что все ххх ... во и решить свои проблемы, чем прятаться за маской ’все хорошо’
автор Своего не предлагать • 09 марта в 22:15
Ответ дляНезламна
Але позитив не обов´язково добрий до інших? мої приклади таких людей про себе в першу чергу думають.
Христя в тiстi• 09 марта в 22:16
Клоун в колективі насправді дуже часто песиміст в сім´ї.
автор Своего не предлагать • 09 марта в 22:17
Ответ дляПовелитель бітка
Так, це значно гірше. Я не про життя в ілюзіях, а реалістичне.
Триндю-бриндю• 09 марта в 22:17
Ответ дляНезламна
Не дают реально позитивные люди никому на себе кататься. Они себя в первую очередь любят. И депрессий у позитивных людей не бывает. Они вообще в негативе и страданиях не залипают.
Колдунья-вещунья• 09 марта в 22:18
Ответ дляПовелитель бітка
А нельзя решать проблемы не теряя самообладания и оптимизма? Или надо показать, что мне хреново? Всем должно же быть плохо, не только Вам?
Ваша прЭлесть• 09 марта в 22:18
Ответ дляПовелитель бітка
А зачем убеждать человека, что у него все ХХХ.во? Может им хорошо без якобы?
Триндю-бриндю• 09 марта в 22:20
Ответ дляПовелитель бітка
Так это у вас всё х..во. А у них как раз хорошо. Может и не всё , но многое. Так зачем им жить так как вы? Чтобы и у них было всё х...во ? Им то такая жизнь зачем ?)))
Триндю-бриндю• 09 марта в 22:20
Ответ дляСвоего не предлагать
И правильно делают )
Триндю-бриндю• 09 марта в 22:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это вариант , ’если у меня всё х...во, то у соседа должно быть в 2 раза хуже ’. А то ,что это он паразит хорошо живёт?
Ля-ля-ля• 09 марта в 22:24
Ответ дляПовелитель бітка
Вы як моя старша сестра, усе життя намагається мені пояснити що я живу х.. во, не там навчалася, не так як треба працюю, не з тим чоловіком живу, не народжую дітей і взагалі нащо я існую) хоча сама вона сидить у глибокій жопі роками і точно не являється прикладом для наслідування
Не зви чайна• 10 марта в 00:06
Ответ дляБабо-лебідка
На вас катаються?
Бабо-лебідка• 10 марта в 00:09
Ответ дляНе зви чайна
На вас катаються?
Нет. Я начальница